Lush Mamma Mia Скраб для душа

Я обожаю средства для душа Lush - они всегда ароматные и эффективные. Скрабы для тела я беру постоянно, и каждый раз марка удивляет чем-то новым. Встречайте, самый барбишный скраб - Мама Мия. 
Производитель обещает очищение, отшелушивание и благоухание за счет сочетания розовой гималайской соли, глины и ванили. 
Также в составе замечены пюре и отвар кожуры розовых грейпфрутов, масла бергамота, розового дерева.
Баночка стандартная для продукции бренда - из черного пластика, подлежащего переработке. Объем - 300 г. Откручиваем крышку и видим аппетитную розовую массу с потрясающим ароматом сладкой жвачки бабл-гам. Пахнет безумно вкусно и приятно, прямо наслаждение в душе!
Основой служит розовая гималайская соль. Она довольно мелкая, поэтому отшелушивание получается не жестким, а средним - в меру. Соль может пощипывать ранки и царапки на коже, так что будьте аккуратнее. Очищение со скрабом получается классным - кожа будто отполирована, очень гладкая и готова впитывать в себя дальнейший уход. Кожу и ванну скраб в розовый цвет не красит), слегка пенится при смывании. Не оставляет липкости и жирных маслянистых пленок после себя. Еще и экономично расходуется. Одним словом, не скраб, а мечта! Стоимость - 1100 рублей.

А вы уже знакомы со скрабами Лаш?

0 коммент.:

Отправить комментарий