Eveline Liquid Camouflage Full Coverage Concealer Консилер для лица #04 Light & #06 Ivory

Без чего не обходится ваш ежедневный макияж? У меня - точно не без консилера. Я могу воспользоваться им и забыть про тональный крем, но все равно цвет лица будет выровнен, а несовершенства скрыты. Обычно я выбираю легкие, но хорошо маскирующие средства без эффекта маски. Именно к таким относится #Eveline Liquid Camouflage Full Coverage Concealer, который у меня аж в двух оттенках 04 Light и 06 Ivory. 
Упаковка стандартная для средства - прозрачный тюбик объемом 5 мл. Спонж внутри бархатистый, довольно большой - оно и понятно, ведь консилер можно наносить и на лицо! Текстура кремовая, быстро растушевывается без эффекта маски и не сушит кожу. В течение дня не забивается в складочки и не провоцирует шелушения. 

Мне нравится, что консилер легкий. но пигментированный - ему под силу замаскировать прыщики. воспаления и покраснения. Ну и темные круги под глазами, куда без этого. В течение дня остается на месте,, не скатывается, смотрится отлично. Давайте рассмотрим оттенки:
№06 Ivory - слоновая кость. Светло-бежевый оттенок, идеально мне подошел. Не выбеливает, не выделяется на лице, растушевывается в ноль. 

№04 Light - светлый. Я бы назвала его фарфоровым, очень светлый оттенок и очень пигментированный. Для меня светловат, так что отдам подруге с почти белой кожей. Очень хорошо перекрывает покраснения!

Вердикт: отличный консилер! Скрывает все. стойкий и не сушит кожу. Стоимость - 250 р.

А вы каким консилером сейчас пользуетесь?

0 коммент.:

Отправить комментарий