Eveline Variete Eyeliner Ultra Black Водостойкая подводка для век

В серии Variete от #EvelineCosmetics есть не только полюбившаяся многим тушь, но и подводка. Для меня самое главное в этом косметическом продукте - стойкость, поэтому увидев пометку водостойкая на данной подводке, я не задумываясь, стала ее использовать. 
Классическая упаковка для подводки - золотистый тюбик с защелкивающейся крышечкой, весь покрыт узорами - маской и вуалью. При встряхивании слышно шарик внутри - так подводка не быстро засохнет. Также есть пометка, что продукт проходит веганам. 
Под крышечкой скрывается классическая же фетровая кисть, которая хорошо пропитана, но не течет. Цвет и правда ультрачерный, а за счет тонкого кончика можно нарисовать стрелку любой толщины. 

Подводка отлично отдает пигмент, не плешивит в один слой, дает интенсивное черное покрытие. Она не растекается, быстро высыхает, не оставляя отпечатков на верхнем веке. Мне понравилось рисовать ей стрелки - удобно и просто, даже руку набивать не надо. В течение дня она показывает себя только с лучшей стороны - не крошится в уголке глаз, не отпечатывается поверх теней и не делает из вас панду. На моих проблемных веках держится 8 часов, потом легко смывается гидрофильным маслом - мицелляркой не советую удалять, так как могут остаться разводы - все же формула водостойкая.
Вердикт: рекомендую к знакомству. Подводка отличная в использовании, легкая в нанесении и стойкая в носке. Стоимость - 200  рублей.

А вы какой подводкой сейчас пользуетесь?

0 коммент.:

Отправить комментарий