Уход за ногтями с Nail Look

Маникюры-маникюрами, а ухаживать за ноготками стоит тщательно и внимательно. При отсутствии должного ухода они будут ломаться. слоиться и плохо расти. Я всегда забочусь о ногтях, поэтому ищу только качественный уход. Сегодня буду хвалить 2 средства от Nail Look, которые помогают мне добиваться красоты ногтей. Это бьюти-масло для ногтей и кутикулы и средство для тонких ногтей Алмазная твердость.

Nail Look Beauty Oil Масло для ногтей и кутикулы Увлажнение и питание

Приятный небольшой квадратный флакончик объемом 13 мл.
Состав - довольно приличный, сразу же на первом месте видим масла, а не минеральный их аналог=)
Кисточка удобная - тонкая и узкая, но при распределении по ногтям становится почему-то широкой, так что учитывайте это - я больше люблю маленькие аккуратные кисточки. Средство приятно и натурально пахнет лимончиком, быстро наносится и впитывается. Уже через 10 минут масло полностью впитывается кожей, придавая кутикуле ухоженный вид. 

Я заметила пролонгированный эффект от масла - пользовалась им каждый день на протяжении месяца. Кутикула стала меньше сохнуть, а также почти перестала расти. Если раньше я обрезала ее каждые 10 дней, то теперь могу спокойно проходить 2 недели,  а то и дольше. Надеюсь, со временем полностью перейти на безобрезной маникюр.  

Nail Look Diamond Strong Алмазная твердость для тонких и ломких ногтей
Аналогичный флакончик
Формальдегида нет - специально пишу, потому что знаю, на это обращают внимание
Кисточка аналогичная, но при нанесении покрытия ее способность становится шире очень даже пригождается. 
Средство прозрачное, пахнет ЖДСЛ, но не слишком ядрено=)

Так как у меня нет времени проходить специальные курсы восстановления ногтей, то я использую это средство как основу под лак. Надо сказать, что оно не конфликтует ни с какими лаками (только голографики я не успела потестить), существенно продлевая их стойкость. Ложится ровно, высыхает очень быстро. Если использовать самостоятельно, смотрится как естественные ногти с глянцем, аккуратно.

Это средство особенно хочу похвалить, потому что оно практически вылечило мое расслоение на указательном пальце правой руки - сами понимаете, при уборке и мытье посуды он страдает больше всего, и я умудрялась даже в перчатках усилить расслоение под лаком. Не помогало ни оберегание, ни втирание всевозможных средств. Зато эта Алмазная твердость залечила мне расслоение за 2 недели. Конечно, ноготь пришлось срезать до минимума, но зато он растет теперь цельным и не огорчает меня своим внешним видом. Только за это поставлю 5+!

Вердикт: знакомство с уходовой линейкой бренда состоялось на высшем уровне! Мне понравились оба средства, и я смело могу их рекомендовать. Стоимость - 190 рублей за каждое на Пудре.

А как вы ухаживаете за ноготками?

0 коммент.:

Отправить комментарий