Eveline Hair Clinic Oleo Expert Fast Growth Шампунь, Бальзам и маска для ускорения роста волос

Я фанатею по длинным волосам и всегда стараюсь их еще больше отрастить=) Конечно, качество шевелюры тоже важно. Встречайте, тройку средств для ослабленных и склонных к выпадению волос #Eveline Hair Clinic Oleo Expert Fast Growth.

Все средства направлены на ускорение роста волос, за которое отвечает специальный комплекс на основе касторового масла. Каждое из продуктов имеет 8 действий в 1: усиление роста, предотвращение выпадения, стимуляция волосяных луковиц, термозащита, облегчение расчесывания, увеличение прочности, разглаживание, шелковистость и блеск.

Шампунь в удобной упаковке с помпой, объем 200 мл. Прозрачный, хорошо пенится с первого раза, приятно пахнет чем-то цветочно-пудровым, отдушка на волосах долго не остается. Не сушит кожу головы, смывается без остатка, придает объем. Волосы остаются чистыми 2 дня. 











Бальзам в мягкой тубе, классической кремовой консистенции с тем же приятным ароматом. Легко наносится, разглаживает волосы, питает кончики без риска электризации. Волосы становятся мягкими и шелковистыми без утяжеления кончиков.








Маска в банке объемом 300 мл - самый мой любимый продукт из троицы. Приятный золотистый цвет, тот же аромат, который уже может держаться на волосах до суток, моментальное разглаживание. А какой она придает блеск - просто закачаешься!






Комплексное применение всех трех средств меня приятно порадовало. Волосы становятся послушными и мягкими, чувствуется их ухоженность. Выпадение и правда сократилось, а вот усиление роста волос мне замерить сложно. Поверим на слово=)

А вы используете средства с подобным эффектом?

0 коммент.:

Отправить комментарий