Eveline Clean your skin SOS Ультраочищающий пилинг-скатка и Суперэффективный роликовый гель от прыщей и угрей

Жара, солнце и активное использование солнцезащиты на фоне недостаточного очищения или обильного потоотделения может привести к тому, что летом кожа страдает от акне. Появляются прыщики, увеличивается жирность - надо вводить в уход дополнительные средства. #EvelineCosmetics предлагает целую линейку Clean your skin SOS - у меня из нее два средства - пилинг и роликовый гель.

Ультраочищающий пилинг-скатка
Предназначен для жирной кожи, склонной к несовершенствам. Содержит бамбуковый уголь, гликолевую кислоту, экстракт алоэ и масло чайного дерева. 

В пластиковой мягкой упаковке 100 мл кремово-гелевого черного средства. Аромат есть, пахнет, как ни странно, углем, но ненавязчиво и нос не раздражает. Пилинг черный, но следов на коже не оставляет. Наносим его на сухую кожу и начинаем скатывать легкими движениями. Катышков образуется достаточно много, получается приятный массаж. Смывается пилинг без остатка.
Результат - красивая гладкая кожа. Она не пересушена, отшелушена и готова принимать остальной уход. Я обычно сочетаю пилинг с увлажняющей маской. 

Суперэффективный роликовый гель от прыщей и угрей
Устраняет прыщи и следы от них, предотвращает повторное появление и не дает развиваться бактериям за счет салициловой. гликолевой, яблочной, лимонной и молочной кислот, масел розмарина, семян тыквы и календулы. Также содержит масла чайного дерева, мяты, экстракты центеллы азиатской, алоэ и пантенол. 




Ролик в удобной вытянутой тубе объемом 15 мл с шариком в качестве дозатора. Он металлический, поэтому еще и охлаждает кожу. Внутри - жидкое прозрачное средство с ароматом мяты - очень приятный запах!
Сразу скажу, ролик стал моим маст-хеввом! Если у меня есть воспаление или прыщик, я сразу наношу гель на ночь - можно как под крем или поверх него, неважно  -средство работает в любом случае. И наутро всегда! уже ни одного следа, может только легкое покраснение.Это реально такой крутой работающий продукт, что я точно куплю его снова, как только этот закончится. Но, к счастью, он экономичный, а потому закончится не скоро=) Всем рекомендую!

А у вас бывают несовершенства на коже летом? Как справляетесь с ними?

0 коммент.:

Отправить комментарий