Eveline Oh! My Kiss Помада-бальзам для губ 2 в 1: 7 оттенков

Сегодня международный день помады! И как не отпраздновать его постом с обзором аж 7 оттенков классной новинки #EvelineCosmetics Oh! My Kiss Помада-бальзам для губ 2 в 1. Приготовьтесь, будет много красоты!


Oh! My Kiss заботится о губах и покрывает их стойким пигментом. Среди преимуществ продукта кремовая консистенция; специальная формула для интенсивного увлажнения на основе пептидного комплекса и масла ши;насыщенные оттенки для стойкости макияжа; скошенный край для удобного нанесения. 

В пластиковом футляре в цвет помады 1,5 г средства. Изначально она защищена пластиковой пленкой. Колпачок просто открывается, стик выдвигается. Он очень тонкий, так что можно не бояться за неровный контур. Аромат невыраженный, ванильный. Помада кремовая, очень насыщена пигментами - в один слой дает плотное ровное покрытие. Финиш сатиновый, но без лишнего блеска. Мне нравится, как помада скользит по губам и делает их увлажненными в одно касание. Во время носки не растекается, чашку кофе, конечно, за счет бальзамной текстуры не переживет, но сойдет аккуратно, оставив губы мягкими и без шелушений.

Самое интересное: оттенки

01 Dance with Olivia - розовато-коричневый нюд

02 What's up Vicky? - персиковая роза

03 Let's go Joan - насыщенный кораллово-красный

05 Oh Katie - холодная светлая фуксия, не мой оттенок совершенно=)

11 Come on Agnes! - коричневая роза, не мой оттенок

13 Love, Betty - классический алый

14 See you Justine - сливовово-коричневый, самый любимый из семерки=)

Все оттенки вместе

И на губах:





















Вердикт: линейка классная! Из 7 оттенков мне подошли 5, особенно я полюбила №14 и 3. Помады ухаживают за губами, дают насыщенный цвет и не сушат. Стоимость - около 200 рублей.

А какой оттенок понравился вам?

0 коммент.:

Отправить комментарий