Альгинатная маска OZ! OrganicZone "Экстра - увлажнение" с аллантоином

Обожаю альгинатные маски – готова петь им оды! Только они спасают мою кожу от сухости и поддерживают ее в нормальном состоянии. Новая опробованная маска - Экстра увлажнение с аллантоином от #OZ #OrganicZone.

Также в составе заявлена гиалуроновая кислота, что в сочетании с аллантоином дает мощное увлажнение.

В пакетике с зип-застежкой 43 г. По сути, это на 1 раз, если вы покрываете лицо, шею и декольте полностью. Но так как я использую маски в домашних условиях, то наношу только на лицо, иногда на губы и веки. Так что пакетика хватает на 3-4 раза.

Внутри сероватый порошок с типичным ароматом. Замешиваем его до консистенции средней густоты сметаны с водой или гидролатом, наносим на увлажненное сывороткой или бустером лицо. Наносим не скупясь на слой, ведь чем он толще, тем больше пользы коже! А еще тонкий слой слишком быстро высыхает и начинает стягивать кожу. Так что рекомендую не экономить!

Маска комфортно ощущается на лице, не течет, снимается единым пластом. Если остаются сухие остатки, снимаем их влажным спонжем. Кожа после маски – чистый восторг! Напитанная и увлажненная, как у младенца. Поры чистые, тургор повышен – в общем, сказка! Эффект длится пару дней.

А вы часто пользуетесь альгинатными масками?

0 коммент.:

Отправить комментарий