Tresemme Сухой шампунь для прикорневого объема Экстра объем

Сухие шампуни всегда есть в моем шкафу, хотя и пользуюсь я ими нечасто - предпочитаю помыть голову. Но иногда реально некогда или срочно надо выйти с чистой головой. Тогда они и приходят на помощь. Мой сегодняшний герой #Tresemme сухой шампунь для прикорневого объема Экстра объем порадовал быстрым действием, но длится ли оно долго? Сейчас узнаете.  
Шампунь заключен в стандартную для таких средств упаковку - металлический флакон с распылителем. У меня объем 75 мл, есть версии по 250 мл. Он предназначен для нормальных и тонких волос, а также может использоваться как средство для укладки на чистых волосах.
Распылитель аккуратный, не плюется, дозирует точно. Шампунь белый, пахнет сначала резко - лаком для волос, потом аромат улетучивается. Волосы после него уже спустя 5 минут ничем не пахнут.
В сухом шампуне для меня, помимо его основных очищающих свойств, важно еще и то, чтобы его не было видно на темных волосах. И с этим Tresemme справляется отлично. Белых хлопьев не видно, он полностью вычесывается без следов. Прическу освежает мгновенно, придает действительно нормальный такой объем, устраняет жирный блеск.

Но эффект длится недолго. Мне бы хотелось, чтобы с утра и хотя бы до 15-16.00 эффект сохранялся, но увы - объем держится ровно до обеда. Потом волосы вновь грустно опадают и становятся вновь грязными. Так что эта палочка-выручалочка недолгого действия. Советую использовать в крайних случаях, зная, что через 4-5 часов вы точно помоете голову.

Стоимость - 250 р.

А вы как часто пользуетесь сухим шампунем?

0 коммент.:

Отправить комментарий