Rimmel Wonder'Swipe 2-in-1 Liner to Shadow #06

Я уже рассказывала вам о подобном продукте в другом оттенке (пост тут), но благодаря коробочному сервису получила еще одну подводку-тени и была рада, ведь предыдущая мне понравилась. Итак, встречайте оттенок 06 и его применение в макияже. 
Флакончик объемом 1,7 мл с колпачком в цвет тона. Он же служит основанием для кисточки, закручивается до щелчка - точно не высохнет. Кончик фетровый, довольно твердый, а вот сама кисть гибкая - можно рисовать стрелки как угодно - от тончайших до классических и широких. 
Оттенок 6 - бежево-розовый с золотистыми блестками. В плотный слой дает  выразительный цвет, при растушевке в качестве теней создает околонюд - на каждый день.
Подводка гелевая, легко наносится и быстро высыхает, не сморщивая и не стягивая веко. В один слой смотрится немного прозрачно, поэтому я наношу два - они не тянут друг друга, создают ровный цвет. Кончик вывести подводкой легко, он остренький и не смазывается. Стойкость - 6 часов, потом отпечатывается на верхнем веке. 
В качестве теней средство мне понравилось больше - идеально на каждый день - нанесли, растушевали, углубили складочку или нарисовали стрелку - и дневной макияж готов. Никаких трудностей!

Вердикт: отличный продукт на каждый день, правда, повыше бы стойкость. Но разнообразная палитра и универсальное применение делает подводку-тени желанным средством для каждой=) Стоимость - 400 р.

А вам понравился оттенок?

0 коммент.:

Отправить комментарий