Все средства из серии Ecobeauty Oriflame. Отзыв.

Я люблю натуральную косметику за ее благоприятное воздействие на мою кожу, а также за то, что натуральные ингредиенты склонны подарить нам гармонию с природой. Вот и у Oriflame вышла новая потрясающая коллекция уходовых средств с натуральными составами. У меня оказалась вся коллекция, поэтому сегодня я вас с ней познакомлю. В серию вошли: Очищающее молочко, Освежающий тоник, Увлажняющий дневной крем, Восстанавливающая сыворотка, Питательное масло и разглаживающий крем вокруг глаз.

Немного о серии:
Сияющая здоровьем кожа: органические экстракты из сердца природы. Серия Ecobeauty создана с использованием органических и натуральных ингредиентов, чтобы помочь тебе поддерживать сияние кожи и наслаждаться лучшим, что может предложить природа.

Увлажнение, восстановление и питание твоей кожи
Серия Ecobeauty дарит твоей коже все необходимое, чтобы поддерживать здоровье, красоту и сияние: натуральные и органические ингредиенты, богатые питательными веществами, витаминами, антиоксидантами и не содержащие парабенов. Лучшее, что может предложить природа, для заботы о твоей коже.Подари своей коже уход на основе натуральных и органических экстрактов из самого сердца природы и насладись тонкими ароматами и роскошными текстурами продуктов Ecobeauty. Мы обновили упаковку и оформление серии — тебе обязательно захочется поделиться впечатлениями о продуктах Ecobeauty с друзьями и близкими. Выбирая Ecobeauty, ты выбираешь натуральную косметику, которая оказывает минимальное негативное влияние на окружающую среду.

Ecobeauty Oriflame Очищающее молочко
Пластиковая бутылочка объемом 200 мл с очень приятным дизайном. Молочко имеет удобный дозатор и текстуру лосьона с ароматом ромашки. Аромат очень нежный и ненавязчивый. Честно скажу-  это молочко, пока лучшее из всех средств подобного плана. Нежное, бархатистое, не сушит кожу и не оставляет липкой пленки и ощущения жирности. Им можно умываться самостоятельно, а можно снимать макияж. Легкий мейк ему поддастся, а вот стойкий вряд ли - используйте специальные средства. Я полюбила использовать его по утрам, так моя кожа просыпается и смягчается, а вредная хлорированная вода перестает оказывать негативное влияние. Стоимость в каталоге - 699 рублей с учетом скидки.

Ecobeauty Oriflame Освежающий тоник

Аналогичная бутылочка только уже с дозатором-спреем. Пахнет ненавязчиво травками, приятно распыляется мелким облачком и увлажняет кожу. Планирую им пользоваться не только как тоником и вторым этапом после умывания, но и просто летом для освежения кожи, благо большой объем позволяет. Стоимость в каталоге 699 рублей с учетом скидки.

Увеличивайте фото=)

Ecobeauty Oriflame Увлажняющий дневной крем и восстанавливающая сыворотка
Расскажу о них в тандеме, как и использую. 
Почти идентичные бутылечки, только у крема объем 50 мл, а у сыворотки 30 мл, поэтому крем в широкой тубе, а сыворотка в более узкой. Отличаются и дозаторы - у крема он побольше, у сыворотки совсем крохотный. 

Слева крем, справа сыворотка
Информация о сыворотке...
...и креме
Сыворотка имеет приятную полугелевую текстуру чуть голубоватого цвета с легким ароматом трав и цветов. Впитывается быстро без липкости. Первые пару дней она немного покалывала мне лицо, но производитель указал, что такое возможно. 

Крем с более плотной текстурой классического крема=) и молочным цветом. Пахнет аналогично. Ложится на сыворотку без недостатков, не образуя липкости и скатывания. Я пользовалась им утром на протяжении 3 недель и заметила, что лицо стало более свежим и отдохнувшим. Поры он мне не забил, так что я продолжу им пользоваться. Единственное, мне в нем не хватает защиты от солнца, все-таки лето. Но с другой стороны оправдаю производителя - тогда бы крем не был натуральным. 

На свотче: полное нажатие на дозатор каждого средства: слева направо крем-сыворотка
Стоимость крема - 799 рублей, сыворотки 969 рублей. Обе цены указаны уже со скидкой.

Ecobeauty Oriflame Питательное масло
Вот о масле хочется поговорить отдельно и спеть ему оду прославления. Тяжелый хрупкий флакончик объемом 50 мл с дозатором, подающим масло желтоватого оттенка. Оно потрясающе пахнет - смесью ореха и меда, имеет достаточно легкую консистенцию.

Я наливаю в ладошку одно нажатие дозатора, тщательно согреваю масло,растираю его и наношу похлопывающими движениями на кожу лица и шеи. Оно довольно быстро впитывается и оставляет приятное чувство напитанности кожи. Это первое мое масло для лица, поэтому мне не с чем его сравнить. Однако, эффект мне нравится - уходят все шелушения, покраснения от насморка и прочих неблагоприятных факторов. На утро кожа не жирная, не блестит, а чувствует себя отлично. Поры за 3 недели каждодневного применения масла по вечерам не забились и остались в прежнем состоянии. Стоит масло 1299 рублей со скидкой.

Ecobeauty Oriflame Разглаживающий крем вокруг глаз
Миниатюрный малыш объемом 15 мл с тонким узким носиком. Имеет легчайшую текстуру лосьона и белоснежный цвет, аромат ну очень ненавязчивый природный. На свотче то количество, которого хватает для нанесения на оба глаза. Впитывается легко, дарит чувство свежести. Мне нечего пока разглаживать, так что с этой стороны я не смогла оценить крем, но он для меня стал отличным ежедневным помощником для увлажнения нежной зоны. Стоимость со скидкой 649 рублей.

Итак, за 3 недели пользования средствами в комплексе я не могла не отметить тот факт, что кожа стала действительно выглядеть лучше. Я бы назвала это естественным сиянием и здоровой свежестью. Раньше я с предубеждением подходила к сетевой косметике в плане ухода за лицом, но теперь вижу, что Oriflame действительно развивается и выпускает по-настоящему отличные продукты. Я поддерживаю эту инициативу и надеюсь, что это стане отличным трендом.

А вы верите в натуральный уход? Может быть что-то уже попробовали из серии Ecobeauty?

0 коммент.:

Отправить комментарий