Очищающий аква-гель для лица Danielle Laroche

Почти наступило лето, а значит, кожу лица пришло самое время очищать тщательнее чем когда-либо. Летом она может страдать от пыли, солнца, сухости. Чтобы этого не произошло, а поры не закупорились от нанесенных солнцезащитных и прочих средств, рекомендую использовать специальные гели. О таком аква-геле Danielle Laroche, который наполняет каждую клеточку влагой, я и расскажу сегодня. 

Обещания


В первую очередь меня удивил размер прозрачного флакона из пластика - целых 250 мл, хватит очень надолго, что мне и надо. Оформление выглядит лаконично, но стильно - сочетание белого и красного оттенков относит нас к аптечной косметике. У флакона удобный металлический дозатор, который еще и можно закрыть  - я всегда такое ценю, так как всякое случается и возможность перевозки косметики без потери ее свойств это для меня важно.
Гель абсолютно прозрачный, имеет насыщенный аромат свежести. Пенится не обильно, но дает ощущение идеально чистой кожи. Отлично подошел мне в качестве утреннего умывания, а иногда я умываюсь им по вечерам, когда целый день могу проходить ненакрашенной, а умываться все равно надо. 
Поэтому меня привлекает его использование именно летом, когда хочется освежиться. После этого геля кожа не стянута, чувствуется, что она безупречно чистая и готова впитывать дальнейший уход.

Состав


Стоимость геля  -1290 рублей. Купить его можно на daniellelaroche.freshbb.com/ или в специализированных магазинах марки Premier.

А что приготовили на лето для своей кожи вы?

0 коммент.:

Отправить комментарий