Весна в сердце с Mary Kay: палитра для макияжа Цветущий сад и Тушь для ресниц Lash Intensity

Весна уже вовсю радует нас своим пышным цветением, а я показываю весенние новинки от Mary Kay. В этот раз в моей косметичке оказались взаимно дополняющие друг друга средства для макияжа, способные придать глазам и губам выразительный вид. Рассказываю о лимитированной палитре для макияжа Цветущий сад и новой туши Lash Intensity.

Палитра для макияжа Цветущий сад
Предлагаю сразу же полюбоваться ее оформлением - разве не прелесть? Нежные пастельные тона так и веют свежестью и цветами. Палитра представлена в виде книжечки, раскрывающейся на 180 градусов, внутри есть отличное зеркальце. Вот она по сравнению с  ладошкой:
В раскрытом виде мы видим 4 оттенка теней и 3 блеска для губ в розово-цветочной гамме. Вес теней - 13.6 г, вес блесков - 9 г.
Тени поближе - отличная четверка для выразительного взгляда
Верхний левый оттенок - цвет мокрого асфальта с шиммером
Верхний правый оттенок - молочно-розовый
Нижний левый оттенок - благородная сирень
Нижний правый оттенок - черно-молочный шоколад
Свотчи на руке без базы - посмотрите какая насыщенность и мягкость
Тени меня поразили своей мягкостью, они могут немного осыпаться при нанесении, но легко удаляются. Потрясающая пигментированность и плавная тушевка заставила меня в них влюбиться! Теперь тени от марки мои самые любимые! На базе держатся весь день, не скатываясь и не западая в складочки. Ниже будет макияж.

Предполагается, что наносить тени и блески мы будем вот такой двусторонней кистью-спонжем белого цвета. Блески ей наносить для меня оказалось удобно, а вот тени - увы, не мое. Я предпочитаю кисть. Но вот в качестве походного варианта сойдет. 
Поближе блески
Верхний - нежная карамель
Средний - пыльная роза
Нижний - прозрачный розовый
Свотчи на руке
И поближе - видны блесточки, мегакрасиво!
На губах, к сожалению, оттенки не сильно различаются между собой. Меня порадовало их легкое нанесение, отсутствие липкости и красивое мерцание на солнышке. Ниже будет макияж.

Стоимость палетки - 2200 рублей.

Тушь для ресниц Lash Intensity
Это новинка - обещают объем на 200% и длину на 84%, а также эффект накладных ресниц. У туши необычный футляр - развернутый на 90 градусов в некоторой части - выглядит стильно. Вес - 9 г.

Щеточка - искусственный ворс с одной стороны прямые щетинки и более пушистые
С другой стороны - более редкие и немного зазубренные
Туш насыщенного черного цвета, но уж очень огромная у нее кисть - норовит запачкать все вокруг. В целом, я бы поставила ей 4 - да, она неплохо придает объем, но вот длины мне не хватило. Смывается легко, в течение дня не осыпается и не размазывается. Стоимость - 990 рублей.

Ну а теперь долгожданный образ: для начала покажу тушь и фиолетовый оттенок на нижнем веке

В макияже все оттенки - фиолетовый по слизистой, шоколадная стрелочка, на все веко розовый и в складке асфальт - мне нравится изящность и нежность образа
На губах верхний оттенок -карамель
В обще образе карамель, тени и тушь
На губах средний оттенок - роза - на солнышке
И в полутени
В общем виде - я тут смешная - мне солнце светило в глаза
На губах нижний оттенок - розовый - на солнце, посмотрите как играет шиммер
В общем виде (фиолетовый удачно подчеркивает зелень глаз)

В целом могу похвалить продукты - они мне пришлись по душе. Особенно, конечно, я выделю палетку - она прямо услада для меня. Пользуюсь ей постоянно и пока она не успела мне надоесть. 

А вам понравилась весна с Mary Kay?

0 коммент.:

Отправить комментарий