Велиния Гель-маска для лица Экспресс лифтинг

Красотки, очередная маска для лица стала моим спасением этой весной, а потому я хочу поделиться с вами отзывом на нее. Это Гель-маска Экспресс лифтинг от российской марки Велиния.

Баночка круглая, поэтому информация от производителя будет в таком виде, заодно и состав виден - увеличивайте!

Итак, перед нами огромная круглая баночка объемом 300 мл - хватит мне на года точно, а то и дольше. Крышка откручивается, и под ней мы видим пластиковую заглушку
А уже под ней сама маска - гелеобразная консистенция, мутновато-серый цвет с включениями натуральных водорослей. Пахнет при этом она совсем ненавязчиво - едва уловимый аромат, мне напоминает почему-то грибы (не спрашивайте почему). 

Я наношу маску специальной кистью, так получается добиться идеально ровного слоя. Маска приятно охлаждает кожу за счет своей консистенции, обволакивает ее и не стекает во время использования. Она не высыхает, не липнет и вообще очень комфортно ощущается на лице - за это большой плюс. 

Второй большой плюс маска получает за эффект - после нахождения на лице в течение получаса я смываю ее спонжем конняку, так как руками отмыть ее просто не удастся - текстура не позволит до конца идеально себя смыть. А спонж мягко очищает кожу от остатков. После смывания кожа гладкая и мягкая, небольшие морщинки (мимические) сглажены, а упругость более ощутима. На самом деле эффект лифтинга чувствуется на возрастной коже - мы тестировали маску вместе с мамой, так вот она осталась в восторге от нее - берем на заметку для подарка маме или бабушке. 

Маска экономно расходуется, как я уже повторилась - мне ее хватит на год минимум, а потому можно смело покупать ее и заменять свои привычные более дорогие маски. Стоимость на официальном сайте velinia.ru/ - 465 рублей. Я считаю такую цену очень приемлемой за потрясающий эффект и чрезвычайную экономичность. 

А вы любите гелевые маски? Пользовались Велинией?

0 коммент.:

Отправить комментарий