Alpstories Anti-cellulite Massage oil Масло для массажа антицеллюлитное

Девочки, привет! И вновь у меня в блоге антицеллюлитное средство - прямо не год, а борьба с несуществующей проблемой. Рассказываю про отличное массажное масло с эффектом избавления от ненавистной апельсиновой корки от полюбившейся мне словенской марки Alpstories.

Антицеллюлитное массажное масло, наполненное букетом бесценных органических эфирных масел апельсина, грейпфрута, можжевельника и кипариса, питает кожу и ухаживает за ее упругостью. Богатое ценными витаминами органическое масло сладкого миндаля и виноградных косточек, используется в этом продукте для улучшения эластичности и мягкости вашей кожи, в то же время, органические эфирные масла апельсина, грейпфрута, можжевельника и кипариса интенсивно работают и улучшают микроциркуляцию, также способствуют более быстрому восстановлению кожного рельефа, и стимулируют процессы переработки жира. Кроме того, антицеллюлитное массажное масло дарит освежающий и расслабляющий аромат.
Способ применения: Нанесите обильно на критические участки тела антицеллюлитное массажное масло, и массируйте круговыми движениями до полного впитывания. Подходит для всех типов кожи.

Состав: Prunus Amygdalus Dulcis Oil / Vitis Vinifera Seed Oil / Argania Spinosa Kernel Oil* / Citrus Sinensis Peel Oil / Citrus Grandis Peel Oil / Juniperus Communis Fruit Oil / Cupressus Sempervirens Leaf Oil / Citral** / Linalool** / Limonene**.
Масло находится в металлическом флаконе объемом 250 мл. Флакон сделан из металла, чтобы солнечные лучи не разрушили хрупкий натуральный продукт на основе масел. У масла есть удобный дозатор-носик, который можно закрыть. Легко нажимается даже масляными руками и не плюется. Подача плавная и надежная.
Само масло прозрачное, жидкое, но при этом как и положено маслу маслянистой=) консистенции. Аромат у него очень приятный - смесь грейпфрута и хвои, прекрасно бодрит, но не остается на коже после массирования.
Я использую маслице либо для массажа с баночкой CelluBlue, либо же просто наношу на бедра и массирую ладошками до покраснения кожи. Масло быстро впитывается, поэтому лучше наносить его побольше. После 5-10 минут массажа можно одеваться, не боясь, что одежда испачкается. При массаже нет неприятных ощущений, кожа не нагревается, так что сосуды не задеваются.

По итогу месяца тестирования мне понравился эффект упругой и подтянутой кожи, целлюлитом я не страдаю, но вот упругость мое слабое место. С этим маслом все пришло в норму, что очень мне понравилось. Кожа стала отлично выглядеть, и я чувствую, что готова к летнему сезону! Настоятельно рекомендую попробовать эту замечательную продукцию, ведь она натуральная, не тестируется на животных и действительно эффективная.

А вы пользуетесь маслом для массажа проблемных зон?


0 коммент.:

Отправить комментарий