Irushka Shampoo Normal & Conditioning Balm Nourishing/ Ультрамягкий шампунь и Питательный бальзам

Я всегда с особым трепетом отношусь к косметике, за которой стоит история. Будь это небольшое производство или крупное - мне всегда интересно, как человек к этому пришел. Вот и сегодняшние герои заслуживают того, чтобы о них рассказать - косметика Ирушка и ее Ультрамягкий шампунь и Питательный бальзам для волос.

Разработала бренд натуральной космецевтики Ирина Николаева, которая является экспертом и мастером своего дела. Вот ее слова:


Запуская бренд IRUSHKA, я, прежде всего, хотела доказать, что в России хотят и умеют создавать качественные косметические продукты, за которые потом не придётся краснеть и прятать лицо. Я дала косметике русское название и привнесла в каждый продукт необходимый ему русский ингредиент, а не модные бесполезные добавки. В IRUSHKA вы не найдете сапфировой пыльцы, гиалуроновой кислоты и бамбука, так как от них не будет пользы. Вместо этого вы получите работающие и безопасные составы.

Я горжусь, что в моей команде работают специалисты, которые готовы потратить год, чтобы найти необходимые ингредиенты и создать уникальную гармоничную и работающую формулу. Благодаря этой кропотливой работе врачей и химиков мы разработали продукты нового направления «натуральной космецевтики». Чтобы оправдать это звание, средства IRUSHKA вобрали в себя лучшие тактильные качества косметики, активность лекарственных средств и современный био-технологический подход.

Разрабатывая каждый продукт, я руководствуюсь принципом: «Не навреди». IRUSHKA не содержит липидов, ретиноидов, гормонов, продуктов животного, человеческого происхождения и других насильственных ингредиентов, лишающих кожу возможности «работать» самостоятельно. Космецевтика IRUSHKA прошла строгие клинические испытания и имеет сертификаты соответствия государственным стандартам России. Химики нашей компании очень любят природу, но в первую очередь для них важна безопасность препаратов. Именно поэтому, мы никогда не пожертвуем качеством и здоровьем вашей кожи, в пользу тренда. Все ингредиенты, использующиеся в косметике, одобрены в Европе и США и имеют документальное подтверждение безопасности.

Для меня IRUSHKA - это «бросок», вызов всему российскому и мировому косметическому рынку. Я горжусь, что могу дать возможность потребителям получить активную, работающую и безопасную продукцию.
IRUSHKA – это:
биотехнологические комплексы нового поколения
активные растительные экстракты
ценные масла
только необходимые коже и волосам витамины, микро- и макроэлементы
0%
парабенов
продуктов нефтехимии
силиконов
пропилен гликоля
PEG
SLS/ALES
фталатов
фосфатидилэтаноламины
ГМО
Синтетических красителей
Продукция не тестируется 
на животных 

Не правда ли, впечатляет? Я вдохновилась и решила попробовать уход за волосами. Напомню, они у меня тонкие, сухие на кончиках, неокрашенные, длиной чуть выше талии.

Regular ultra-soft shampoo for normal scalp/Шампунь для нормальной кожи
Описание и состав
Прежде всего, хочу отметить необычную упаковку - я первый разв встречаю, чтобы картонные коробки закрывались только с одной стороны - выглядит стильно, открывается коробочка только снизу. Внутри лежит подробнейшая инструкция и описание каждого продукта, а также полезные составляющие средства. У шампуня и кондиционера одинаковые бутылочки объемом 150 мл, с крышечками-защелками и узкими носиками-дозаторами. 
Шампунь прозрачный, гелевой текучей консистенции, пахнет приятно - свежестью. Для первого раза вспенивается слабо, зато второй идет как по маслу. Не дает густой пены за счет натурального пенообразователя, но при этом волосы и кожу головы промывает отлично. аое главное не сушит мне кожу и успокаивает ее. На чистоту волос не влияет - я мою также как и раньше - раз в 2 дня. Стоимость - 1490 рублей.

NOURISHING conditioning balm/Бальзам для ослабленных и поврежденных волос
Описание и состав
Бальзам приятной тягучей консистенции с легким ароматом фруктов и молочного цвета. Волосы его впитывают жадно, но не просят добавки - я беру примерно треть ладошки на свою длину. Через 5 минут смываю и поражаюсь их напитанности - они становятся безупречно мягкими и гладкими. Сухие кончики спрятаны и такой эффект длится до следующего мытья. Я очень довольна бальзамом, так что думаю, он улетит у меня очень скоро. Стоимость - 2090 рублей.
Свотчи шампуня и бальзама
Таким получилось мое знакомство с маркой - продукция мне пришлась по вкусу, вот только стоимость немного смущает. Но думаю. для хорошего эффекта и натурального состава это не помеха. Купить продукцию можно в фирменном интернет-магазине марки - irrus.ru/

А вы знакомы с маркой? Любите космецевтику и пользуетесь ли ей?


0 коммент.:

Отправить комментарий