Irushka Tonus Code Eye zone emulsion Эмульсия для зоны вокруг глаз

Помимо замечательной парочки по уходу за волосами, мне посчастливилось попробовать еще один продукт от Irushka, и им стала эмульсия для зоны вокруг глаз. Рассказываю про него прямо сейчас!
Информация и состав:


Защита, тонус и молодость кожи век

Тонизирует, укрепляет эпидермис, улучшает процессы обновления клеток кожи. Насыщает ее витаминами и антиоксидантами, препятствующими преждевременному старению. Интенсивно увлажняет нежную область вокруг глаз, повышает упругость и эластичность кожи.

Не содержит в своем составе синтетический витамин С, что снижает риск возникновения аллергических реакций и дает возможность использовать эмульсию круглый год.

Имеет легкую водную основу и не провоцирует отечность зоны вокруг глаз.

Активные компоненты

Масла: аргана, жожоба, орех макадамия

Экстракты: маракуйя, тамаринд, василек, шалфей, зеленый чай

Витамины: Е, Д-Пантенол

Результат

Упругая, гладкая, увлажненная, насыщенная витаминами кожа. Натуральный anti-age эффект за счет экстрактов маракуйи, тамаринда, витамина Е. Легкий лифтинг-эффект ксантановой камеди, не вызывающей привыкания кожи. В области вокруг глаз разглаживаются мелкие мимические морщины, кожа укрепляется и подтягивается без ущерба для мимики.

Способ применения

Небольшое количество эмульсии нанести легкими массажными движениями на предварительно очищенную кожу вокруг глаз. Использовать средство утром и вечером.
Хочу отметить удобный форм-фактор: небольшая бутылочка объемом 10 мл из синего стекла с пипеткой - удобно варьировать количество продукта, хотя дозатор был бы гигиеничнее.
Текстура у эмульсии легчайшая - гелево-кремовая, аромата не имеет, цвет - мутно-кремовый. За счет нежнейшей консистенции эмульсия очень легко впитывается - я даже не замечаю, как будто и не наносила ее. Но все выдает результат - кожа мгновенно становится упругой и увлажненной, синячки немного сглаживаются.
По истечении 3 недель применения я отметила, что кожа век стала более свежей и напитанной, взгляд становится более ясным, а небольшие покраснения быстрее проходят. Так как у мня нет морщинок (тьфу-тьфу-тьфу), то отметить влияние эмульсии на них я не могу, но мне кажется, что богатый состав сможет их разгладить - кто хочет проверить?=)


Подводя итог, хочу сказать, что эмульсия мне очень полюбилась - достойный продукт с прекрасными свойствами и составом. Не радует лишь цена, но что поделаешь  - 2190 рублей - космецевтика есть космецевтика. Купить можно на официальном сайте irrus.ru/

А как вы ухаживаете за нежной областью вокруг глаз?


0 коммент.:

Отправить комментарий