Отзыв: Missha Очищающая пенка для лица Creamy Choco Latte Cleansing&Очищающее масло для лица Near Skin Extra Renew Cleancing oil

Вы уже знаете, что я поклонница двухфазного демакияжа, когда сначала используется бальзам или масло, а затем мыло или пенка. В очередной раз я заказала новые продукты для снятия косметики с лица и глаза и готова с вами поделиться на корейскую парочку Missha. Отзыв будет об очищающей пенке с ароматом шоколада и масле для лица.

Missha Очищающее масло для лица Near Skin Extra Renew Cleancing oil
Вытянутая бутылочка объемом 150 мл - маловато для меня, н производитель решил, что будет так. Имеет вытянутый удобный носик и ограничитель дозатора, чтобы масло не пролилось при транспортировке, например. 

Масло жидкое, чуть маслянистой консистенции, абсолютно прозрачное. Пахнет довольно ярко - белыми цветами. Наносится на кожу равномерно. Я лью в ладошку примерно 3-4 нажатия в зависимости от плотности тона и стойкости туши, аккуратно распределяю его по лицу сухими руками, массирую и прибавляю немного воды. Масло эмульгируется в нежное молочко и легко удаляется, не оставляя жирности. При попадании в глаза не щиплет и не оставляет масляную пелену. Вообще, почти все масла для демакияжа мне нравятся=) я наверное уникум в этом плане. Стоимость масла на официальном сайте - 1745 рублей.

Missha Очищающая пенка для лица Creamy Choco Latte Cleansing
Здесь уже объем побольше - плотная туба из белого пластика в 172 мл (почему именно 172, а не скажем 175?). Мне импонирует корейское оформление - чашечка горячего шоколада отсылает нас к названию продукта - шоколадная пенка. 

Как и все корейские пенки, эта имеет густую текстуру и приятный шоколадный цвет. Пахнет соответственно шоколадкой, так что будьте готовы наслаждаться приятным ароматом. Правда, при вспенивании, аромат куда-то пропадает и остается лишь запах мыла. В остальном она прекрасна - даже маленькая капелька взбивается в пышную пену и полностью очищает лицо. Бережно к нему относится и не пересушивает. Я не пробовала взбивать ее специальными приспособлениями типа мордосетки, так как и руками она хорошо пенится. Стоимость на сайте  - 705 рублей. Там же можно выбрать пенку с ароматом зеленого чая или клубники. Вообще у марки столько интересных очищающих средств, что я растерялась - что выбрать. В следующий раз возьму ирисовую или вишневую серию - интересно=)

Напоследок, дозаторы обоих средств: у пенки крышка откидывающаяся
И текстура, надеюсь, понятно что где

Парочка однозначно меня восхитила, уже хочу попробовать что-то еще. а пока буду использовать этих помощников, к тому же хватит их, особенно пенки, оочень надолго!

А вы любите корейские средства для демакияжа? Поделитесь фаворитами!

0 коммент.:

Отправить комментарий