Aussie Aussome Volume: Шампунь и кондиционер для тонких волос с экстрактом австралийского хмеля

Всем привет! Сегодня расскажу о парочке средств по уходу за волосами - это средства австралийской марки Aussie - шампунь и кондиционер для тонких волос.


От производителя


От меня

Я давно приметила эту марку , но руки не доходили ее попробовать. И вот я решилась - приобрела на пробу средства для объема, так как мои волосы как раз тонкие и нуждются в дополнительном объеме.

Шампунь и кондиционер заключены в идентичные пластиковые мягкие бутылочки пиятного кремового цвета и фиолетовыми крышечками, оснащенными дозаторами. Объем шапмуня - 300 мл, кондиционера - 250 мл. Меня немного удивил тот факт, что кондиционера меньше, чем шампуня. У меня всегда первым заканчивается кондиционер, потом не знаю куда шампунь девать - видимо здесь так же получится.




У обоих средств потрясающий аромат - он очень яркий - пахнет медом и фруктами - мне аромат нравится, но он такой насыщенный, что думаю, найдутся те, кому он не по вкусу. Аромат, кстати, сохраняется на волосах до следующего мытья.

Шампунь жидкой консистенции, прозрачно-розового цвета. Хорошо мылится, промывает голову со второго раза. Мне показалось, что он немного подсушивает корни волос. Хорошо смывается, кожу головы не иссушил за месяцы применения.

Кондиционер кремовой текстуры, молочно-белого цвета. На мои волосы требуется пол-ладошки средства. Он хорошо наносится и распределяется. Смывается легко. При смывании волосы становятся очень мягкими, послушными и шелковистыми. Расчесываются после применения кондиционера без проблем.

После высыхания волосы упругие, блестящие, послушные, не электризуются. Чистоты волос хватает на полтора дня - потом к сожалению объем теряется.

Состав
Шампунь
 Кондиционер

Резюме

Мне понравились оба средства. Достойная марка на российском рынке. Единственное, что я хотела бы бОльшего объема от применения этой сладкой парочки. Теперь еще хочу попробовать знаменитую маску-трехминутку от Aussie - ее все очень нахваливают.

Стоимость средств составляет около 450 рублей за бутылочку без скидок. Я покупала их в "Подружке!.

А вы пользовались такими средствами?

0 коммент.:

Отправить комментарий