Крем-Пилинг для лица Нуга сливочная Choco latte

Девочки, привет! А я с очередной вкусняшкой для ухода за лицом от российской марки Chokolatte с очень ласкающим названием Нуга сливочная.


От производителя:

Косметическое средство для деликатного очищения сухой чувствительной кожи. Отвар ромашки, чистотела и цветов липы оказывает противовоспалительное, ранозаживляющее и противоаллергическое действие. Морская соль и белая глина нежно очищаю верхний слой эпидермиса, стимулируют кровообращение и способствуют регенерации клеток кожи. Овсяная и рисовая мука смягчают и увлажняют кожу, освежают цвет лица. Масла кедра, облепихи, рыжика и льна питают и наполняют кожу витаминами. Способствуют восстановлению липидного слоя кожи и тем самым сохраняют естественную влагу. Сок алоэ разглаживает мелкие морщинки, тонизирует кожу и делает её гладкой и нежной. Сухое молоко в сочетании с ванилью успокаивают и восстанавливают чувствительную кожу.

Состав и способ применения:

От меня:

Круглая пластиковая баночка с завинчивающейся крышечкой и перегородкой между продуктом и крышкой. Масса продукта 140 г - хватит надолго.

Пилинг представляет собой чуть жидкую массу кремового цвета с невероятно вкусным и аппетитным ароматом ирисок и конфет Молочная речка) Пилинг просто невероятно съедобно пахнет и я не могла удержаться, чтобы его слегка попробовать на вкус (к тому же продукт полностью натуральный - я не боялась) - соленый на вкус оказался)) Полностью оправдывает свое название Нуга.

При растирании пилинга на коже чувствуются округлые частички соли - они именно оркгулые и не царапают кожу, что мне очень нравится - нет риска травмировать кожу и потом мучаться от щипания, хотя моя кожа немного горит при его использовании. Нуга очень деликатно очищает кожу - это не ядреный скраб.

После смывания я ощущаю на коже очень легкую пленочку натуральных масел, которая при всем при этом не закупоривает кожу, а даже питает ее. Не зря пилинг подходит для сухой кожи. Для чувствительной я бы его все-таки не рекомендовала.



Резюме:

Достойный представитель российской натуральной косметики. Я влюблена в продукцию Choko Latte и надеюсь перепробовать бОльшую часть продуктов. Чего и вам советую.

Покупала на выставке Интершарм за 150 рублей.

0 коммент.:

Отправить комментарий