Февральская коробочка Allure Sample Society by Allurebox

Девочки, привет! Расскажу вам сегодня о февральской коробочке Аллюрбокс. Забрала я ее еще на той неделе, но руки дошли написать о ней только сейчас.

Листовка


Мое наполнение

В феврале коробочка поменяла цвет и размер - стала белой и чуть больше по размеру, чем до этого. В описании написан, что в коробочке практически одни новинки - посмотрим?

Основной состав по листовке:

Lancome Тональная подушечка-флюид Miracle Cushion  - оттенок 02. Первая новинка - милейшая коробочка со спонжиком и пропитанной подушечкой Оттенок чуть темноват для меня, по эффекту тон очень понравился - легкий, прохладный, хорошо ложится и держится весь день. Уже использую и планирую приобрести полную версию.

Smashbox Новая стойкая лаковая помада Be Legendary Lip Lacquer в оттенке Coral - миниатюрка 2.9 мл - очень понравился блеск - яркий, долго держится, стойкий. Присмотрюсь к полноразмерке. 

Clarins Восстанавливающий концентрат интенсивного действия для ухода за кожей вокруг глаз Concentre Zone Regard Multi-Intensive  - 7 саше в форме таблеточек на каждый день. Крем я уже опробовала - легкий, быстро впитывается, одной таблеточки хватает на 2 дня. Использую сама.

Osis + Glamination Glossy Holdspray Лак сильной фиксации с эффектом кристального блеска Милая розовая металлическая бутылочка объемом 50 мл. Лак нужен всегда - будет лежать у меня в запасах.

Marcia Teixeira Кондиционер для окрашенных волос (хотя в листовке заявлен шампунь) - не буду пользоваться - отдам маме ( у меня волосы не окрашены, а ей пригодится)

Cloe Парфюмированная вода Love Story  - очень весенний приятный аромат.

И бонус для мужчин - Calvin Klein Шампунь для волос и гель для душа 2 в 1 Reveal Men - отдам мужу, аромат оочень приятный. 

Плюс бонусы, не заявленные в листовке:

Kerastase Шампунь Cristaliste - саше 10 мл - очень понравился шампуньчик, все-таки разорюсь я  на полноразмерку.

DKNY Miny Парфюмированная вода - хотела познакомиться с этим ароматом, не разочаровалась - аромат очень свежий и летний.

Avene Cicalate Repair Cream - крем восстанавливающий целостность кожи. Миниатюра 5 мл. Оставлю себе - пригодится.

Самый большой бонус - Гель для интимной гигиены Palmolive - полноразмерная версия - всегда пригодится.

И немного листовок





Составом я довольна - много новинок и правда, буду ждать следующую коробочку.

Как вам наполнение?

0 коммент.:

Отправить комментарий