Тени для век Nyx Love in Florence в оттенке № 5

Девочки, сегодня расскажу об универсальной пятицветной палетке для глаз из моей косметички. Это палетка недорогого, но известного производителя – Nyx.

От производителя

Производитель (КНР) обещает сладкую жизнь с пятицветной палеткой,  с идеально подобранными оттенками. Оттенки высокопигментированы. Различные цветовые комбинации подойдут любому типу кожи и цвету глаз. В коллекции 14 вариантов расцветок. Мои тени – в оттенке № 5.

Упаковка у теней конечно смотрится дешево – простой прозрачный пластик с черной подложкой на обратной стороне. Замок не хлипкий, выполнен в форме бантика – такая мелочь очень меня радует и привлекает внимание.

В упаковке 2,4 г теней – 3 сектора по 0,3 г и 2 сектора по 0,7 г. Внутри упаковки двусторонний поролоновый аппликатор, которым я не пользуюсь, так как наношу тени отдельными кистями.

Оттенки и макияж

В палетке 5 оттенков в натуральной гамме. Расскажу обо всех по порядку.

Первый оттенок – верхний левый сектор – мягкий, легко набирается на кисть, сыпучий – светло-розовый оттенок со множеством шиммера. Я люблю наносить его во внутренние уголки глаз для подчеркивания и акцентирования внимания.

Второй оттенок - верхний средний – бронзовый со множеством шиммера – я использую его в качестве основного цвета на все верхнее веко. Также сыпучий и мягкий.

Третий оттенок – верхний правый – очень красивый черный со множеством золотого шиммера. Очень красиво смотрится на веке как в качестве основного цвета, так и в качестве стрелки или затемнения уголков. Я люблю использовать его как стрелку влажным способом. Мягкий и сыпучий.

Следующие 2 оттенка отличаются тем, что их очень сложно набрать на кисть, они очень плотно спрессованы и с трудом отдают цвет – верхний так я вообще не могла сфотографировать, поэтому не использую его – на лице его не видно.

Нижний оттенок – почти повторяет верхний левый, только в нем меньше шиммера. Я так же почти не использую его в макияже.

Все верхние оттенки я с удовольствием использую в макияже. С ними прекрасно получается легкий смоки-макияж на день.  Тени на базе держатся около 8 часов, потом начинают собираться в складочки, без базы я их не наносила, но думаю, на моих веках не продержатся и часа.

Без базы
В макияже все оттенки



Резюме

Прекрасные тени в естественной гамме. Мой самый любимый оттенок – черный с золотым шиммером – он прекрасно подчеркивает мои глазки. Всем девочкам могу смело рекомендовать. Цена – мне достались в подарок от Науэль, но можно купить за 500 рублей без скидки.

А вы пользуетесь косметикой Nyx?

0 коммент.:

Отправить комментарий