Восстанавливающий крем для чувствительной кожи Melvita Apicosma

Девочки, привет!
Пришла зима, а вместе с ней вернулась сухость моей кожи. Чтобы устранить это досадное свойство, на помощь мне пришел волшебный крем от органической марки Melvita из серии Apicosma.



От производителя

Melvita выбрала три вида органического весеннего меда для своего запатентованного комплекса, используемого для линии Apicosma. Смягчающий мед акации, восстанавливающий мед цветов апельсина и целебный мед тимьяна оказывают эффективное и сбалансированное воздействие, питая, восстанавливая и тонизируя сухую и нежную кожу!

Нежный Восстанавливающий Крем не содержит эфирных масел и отдушек, что делает его идеальным для чувствительной и ослабленной кожи. Восстанавливающие свойства Цветочной Пыльцы и успокаивающие свойства масел Зверобоя, Миндаля и Лилии гармонично сочетаются с расслабляющим действием Вьющегося Винограда, Масла Румянки, Кандеи и Имбиря. Мед, Цветы Апельсина и Масло Карите одновременно смягчают и защищают кожу, придают ей нежный аромат. Как результат, кожа приобретает ощущение комфорта, здоровый сияющий вид.

От меня

Я выбрала этот крем, так как моей коже срочно требовалось восстановление и защита от непогоды. И этот крем стал лучшим решением моей проблемы.

Итак, крем заключен в непрозрачную белую мягкую пластиковую тубу объемом 50 мл с удобным дозатором, находящимся внизу и прикрытым прозрачным колпачком. Мне нравятся кремы с дозатором, так меньше риск занести туда различные бактерии))

Крем классической кремовой текстуры белого цвета, непрозрачный с очень приятным, нежным и ненавязчивым ароматом свежести и летнего луга. Я использую его в качестве дневного, наношу перед макияжем. Крем быстро впитывается, оставляя после себя мягкую увлажненную кожу. Он не тяжелой текстуры, поэтому не ощущается на лице, не оставляет пленку на коже и не закупоривает поры.

Я использую крем уже около 2 месяцев и он мне нравится! Моя кожа с ним перестала шелушиться, ушли стянутость и  раздражение, она стала намного лучше выглядеть! Так что, обладательницы сухой и чувствительной кожи, обратите внимание на крем и на всю линейку ухода от Melvita.

Состав

Я покупала крем за 1200 со скидкой.

А вы пользовались таким кремом? Или может быть пробовали что-то от марки Melvita?

0 коммент.:

Отправить комментарий