My look with Rosegal

Я все чаще ловлю себя на мысли, что онлайн-шопинг это невероятно удобно. Посудите сами - заходите на сайт, выбираете одежду или аксессуары, подбираете размер, оплачиваете и получаете через две недели прямо на дом. Невероятно удобно? По мне так это гораздо лучше, чем ходить по магазинам все выходные, топтаться в очередях и ждать, пока примерочные освободятся. Конечно, такой способ подходит только для тех, кто имеет размеры согласно стандартным сеткам. Я вхожу в их "счастливое" число, поэтому с удовольствием заказываю вещи онлайн. Сегодня познакомлю вас с магазином Rosegal .
Так как весна уже наступила, я задумалась о приобретении базовых вещей - выбор пал на джинсы, веселый рюкзак (давно о нем мечтала) и яркие зеркальные очки.




Я выбрала классические скинни за 21,75$ темно-синего цвета без наворотов и потертостей. У них самый простой дизайн, тянущаяся легкая ткань и отличная посадка.
Выбор пал на размер М - мой обычный для этого предмета гардероба. Что могу сказать -нареканий к качеству почти нет. Ткань легкая, приятная, швы и строчки ровные аккуратные. Единственное, что мне не понравилось - это слишком простая ткань подклада карманов - ее легко порвать(
В общем образе с предметами из заказа
и в другую погоду



Очки обошлись мне всего в 4,01$ . Сразу хочу пояснить - я их купила чисто для фотосессии, на сдачу=) Носить я их не собираюсь - потому что, во-первых, там не указан процент защиты от ультрафиолета, а это важно, а во-вторых, ну не может такая дешевая вещь по-настоящему  без вреда защитить от яркого солнышка. Поэтому оставляю вам себя на любование.
У очков зеркальные линзы - выглядит прикольно, но чтобы сфотографироваться и не оставить "улик" - придется постараться=) 
По-моему мне идет, что скажете? Но все же они неудобные немного - после непродолжительной прогулки в них у меня дико заболела голова(
На сайте, кстати, они распроданы, но можно попытаться выловить в стоке, ссылочки оставлю ниже.
А теперь игра - найди мою косметику...
... или мужа=)



Рюкзак давно мне был нужен - он удобный, экономит пространство и освобождает руки. Я никак не могла его купить, потому что не попадалось подходящей модели - они были то большие, то стоили просто запредельных денег. А вот этот за 23,72$ оказался находкой.

Он маленький, но вместительный, приятного бежевого цвета (есть и другие расцветки), сделан аккуратно и прочно. Особую привлекательность ему придает золотистая фурнитура и замочки в виде цветочков. Качество классное - вот правда, подклад внутри плотный, замки сделаны аккуратно, лямки удобные и регулируются. Для моих поездок просто незаменим! Да и для прогулок тоже=)
И еще раз все предметы вместе - рекомендую магазин для покупок!!
Прямые ссылки на вещи:

0 коммент.:

Отправить комментарий