Bellflower Face Cream Idebenone & Azulene

О сыворотках #Bellflower я уже писала в прошлом году и отметила их отличную эффективность. Что ж, бренд не стоит на месте и развивается. Новинки в его ассортименте - кремы для лица. У меня два варианта - для сияния с идебеноном и для смягчения с азуленом. 

Glowing Face Cream Idebenone Осветляющий крем
Содержит также ниацинамид, экстракты прополиса и риса, пептиды. За счет витамина С кожа становится сияющей.


Формат упаковки удорбный - плоский тюбик объемом 60 мл с тонким отверстием. Крем полугелевый, желтоватый, приятно пахнет цитрусовыми - но ненавязчиво, а слегка уловимо. Для меня этот крем стал утренним - я пользуюсь им сейчас, когда коже особенно нужна витаминная подпитка. Он быстро впитывается, служит отличной базой под макияж - тональный с него не скатывается. За пару недель применения крем и правда делает кожу сияющей, более гладкой и однородной. Экономичность - его конек, флакончика точно хватит на 3-4 месяца ежедневного применения. 

Calming Overnight Cream Azulene Успокаивающий крем
Содержит экстракты центеллы азиатской, хауттюйнии сердцелистной, алоэ, масло семян японской камелии, которые призваны успокаивать и смягчать кожу, восстанавливая ее водный баланс. 

 Флакон идентичный первому крему - все те же 60 мл с узким носиком-дозатором. Крем такой же консистенции, пахнет уже свежестью, аналогично быстро впитывается. Для меня это чисто ночной крем - классическое увлажнение и смягчение обеспечено мгновенно. Крем "дружит" с любыми сыворотками, и даже соло работает безупречно - успокаивает раздраженную кожу, защищает ее и восстанавливает уровень влаги. 
Вердикт: однозначно, это кремы, заслуживающие внимания. Отличные составы, корейские технологии и быстрый эффект. Моя сухая кожа довольна! Стоимость каждого - 15 долларов.

А вы какими кремами для лица сейчас пользуетесь?

0 коммент.:

Отправить комментарий