Teana Энергетическая витаминная маска

Ну что, все живы после длинных выходных? Предлагаю взбодриться и напитать уставшую кожу витаминами. Конечно, можно принимать их внутрь, но лучше сделать витаминную маску #Teana .

В ее составе микроводоросли Гавайских озер, экстракты эвглены и продукты ферментации бактерий - все для того, чтобы восстановить тонус и контур лица, наполнить кожу жизненной силой и энергией. 



Маска в стандартном флаконе объемом 50 мл.  Помпа плавная, работает исправно, выдает продукт без  нареканий. Маска кремовая, приятно пахнет типичным ароматом для средств марки, легко распределяется по лицу. По эффекту я бы сказала, что это базовая маска, которую хорошо делать в перерывах между глубоким питанием и увлажнением. То есть - она немного напитает и увлажнит, но основная ее роль все же заключается в придании коже сияния и возвращении энергии. А это видно сразу - тусклая и уставшая кожа становится свежей, уходит нездоровая серость, чувствуется упругость. 
Я держу маску до 15 минут, потом убираю остатки влажным ватным диском, хотя маску можно и не смывать - так сказано в инструкции. Мне нравится эффект от маски, но длится он недолго, так что повторюсь - маска для поддержания красоты. Стоимость - 610 рублей.

А вы любите витаминные маски?


0 коммент.:

Отправить комментарий