Organic Kitchen Имбирная корона Увлажняющий густой шампунь и бальзам для волос

Маленькие черные баночки #OrganicKitchen так и манят своими озорными названиями и составом. Поэтому я не прохожу мимо них, и постоянно пробую интересные средства. Очередная парочка - для волос из серии Имбирная корона.

Увлажняющий густой шампунь для волос
В маленькой черной пластиковой баночке 100 мл. Входящие в состав свежий имбирь и органическое масло желтого авокадо обещают наполнить  волосы энергией, интенсивно напитать и восстановить структуру. За счет этого шевелюра станет красивой, сильной и шелковистой.
Густой шампунь напоминает взбитое прозрачное желе с ароматом имбирного пряника. Пахнет волшебно. Шампунь легко набирается из баночки, но за счет своей густоты иногда я перебарщиваю с его количеством=) Пена получается объемная и пышная, великолепно промывает волосы, но может слегка их подсушивать у корней. Так что я использую его раз в неделю, не постоянно. Волосы не жирнит, кожу головы не раздражает, на продление чистоты не влияет. Волосы после него свежие и рассыпчатые, не электризуются.

Увлажняющий бальзам для волос
В черной пластиковой баночке аналогично 100 мл средства. В составе те же самые ингредиенты. А вот текстура и аромат совершенно другие. На вид бальзам напоминает растопленное сливочное масло, только чуть более жидкой консистенции. А аромат просто волшебный - теплый ореховый пудинг с нотками пудры и ванили. Безупречный аромат, жаль, что долго на волосах не держится. 
Набирается легко, но может слегка утечь через пальцы, так что наносим быстро. Волосы моментально смягчаются, питание бесподобное, кончики сглажены от излишней сухости. После высыхания и расчесывания волосы выглядят напитанно, не электризуются, нет посеченных кончиков. Однозначно, бальзам в избранное - он крутой!

Стоимость каждого средства - 99 рублей.

А вы знакомы с этой серией или может быть другой линейкой для волос от этой марки?

0 коммент.:

Отправить комментарий