Tasha Beauty Знакомство с маркой:уход за лицом

Привет, красавицы!! Я к вам опять с новинкой - оригинальной маркой Tasha Beauty Cafe. И сегодня поговорим с вами об очищении и увлажнении кожи лица. За очищение ответственный у нас - масло для умывания Лепестки лотоса, а за увлажнение - свежая маска Чувствительная натура.

Немного о марке: это российская компания, которой чуть больше 10 лет. Они сами производят и разрабатывают свежую косметику высокого качества и эффективности. В составе нет никаких вредителей, а с ама косметика не тестируется на животных.



Начну с масла, так как демакияж для меня превыше всего.
Масло для умывания Лепестки лотоса для нормальной и смешанной кожи

Миниатюрная удобная пластиковая бутылочка, объемом всего 100 мл. У масла удобный дозатор. Сама бутылочка немного жестковата, но масло легкой консистенции, жидкое, поэтому достается без труда.

Идеальный состав:

Умывание маслом? А почему бы и нет! Нежное прикосновение благородных масел, питающих кожу и поддерживающих ее увлажненность, не повредит даже смешанной и жирной коже. Ведь это замечательное средство содержит уникальную мягко действующую смесь ингредиентов, которые в сочетании с натуральными растительными маслами (сладкого миндаля, авокадо и оливы) и при добавлении воды образуют нежную эмульсию, легкую пенку, которая смывает загрязнения, стирает жирный блеск, снимает макияж, и очищает поры. Кожу приобретает здоровый, увлаженный вид, регулируется деятельность сальных желез, и, что немаловажно, после такого умывания отпадает необходимость в нанесении дополнительных увлажняющих кремов!


Масло приятного золотистого цвета с невероятным ароматом лугового меда. Это классическое гидрофильное масло, которое эмульгируется при добавлении воды в нежнейшее молочко и деликатно снимает макияж, причем даже водостойкий. Как и все подобные масла, я наношу его на сухое лицо, слегка массирую, а затем добавляю воду и снимаю весь макияж. После него всегда дополнительно умываюсь пенкой.

Масло мне очень понравилось - одно из лучших гидрофильных масел, которые я пробовала. Рекомендую познакомиться. Цена на сайте - 660 рублей. Оставлю прямую ссылочку, вдруг кого заинтересует.

Следующий продукт - Свежая маска Чувствительная натура



Деликатное прикосновение нежнейших из лепестков. Помощница нежной, склонной к сухости и покраснениям кожи, эта мягкая кремовая маска действует последовательно и деликатно, уменьшая ощущение дискомфорта, смягчая эпидермис и укрепляя его. Она снимает раздражения и покраснения благодаря дополняющим и усиливающим действие друг друга компонентам: аллантоина, лавандовой воды, фитокомплекса из лепестков розы и соцветий лаванды и уникального аюрведического экстракта ладана. Масла оливы и сладкого миндаля смягчают шероховатости и морщинки, вызванные обезвоженностью кожи, а эфирные масла наполняют ее энергией, делают бархатистой и эластичной. Самые чувствительные натуры останутся довольны!

ДЕЙСТВИЕ: Снимает раздражения, успокаивает, питает и укрепляет кожу.

Смягчающее, успокаивающее и регенерирующее действие обеспечивается компексом CO2 экстрактов лаванды, чайного дерева, эвкалипта и розы, а также благодаря Soothex® от лаборатории Givaudan - натуральному растительному экстракту индийского ладана, активно используемого в аюрведической медицине и обладающего клинически доказанными противовоспалительными и снимающими раздражения свойствами. Ингредиент одобрен Ecocert®




Составчик:

Маска названа свежей неслучайно - срок хранения составляет всего 5 месяцев. Храню я ее в холодильнике. Объем пластиковой баночки с крышкой - 75 мл. Внутри - ароматная лавандовая (и по цвету, и по запаху) суфлешечка, которая очень приятна в нанесении.


Маска интенсивно питает кожу, увлажняет ее и делает свежей и отдохнувшей. Эффективно убирает шелушинки (у меня часто около нижней губы появляются шелушения). А еще и настоящая ароматерапия при использовании маски делает ее уникальным продуктом. Прятный состав, что тоже немаловажно. Как любитель масок ставлю этой представительнице твердую 5 и хочу еще одну про запас) Стоимость - 375 рублей. Ссылка - тут.

Я очень рада знакомству с маркой - все продукты мне полюбились, а в следующей части  я расскажу про уход за волосами с Ташей Бьюти)

любезно предоставлено для тестирования

А вы знакомы с маркой?


0 коммент.:

Отправить комментарий