Кедр Агафьи: Кедровый бальзам-настой и Кедровый шампунь-настой для сухих и ослабленных волос

Девочки, привет! Не так давно в магазинах я заметила новые линейки в средствах от Бабушки Агафьи. Конечно же, я не смогла пройти мимо и ухватила парочку средств для волос - Кедровый шампунь-настой и Кедровый бальзам-настой.

От производителя:



Составы: шампунь
Бальзам

От меня:

Я взяла кедровую линейку. так как она предназначена для сухих и ослабленных волос - подумала, что летом волосам нужно больше питания. Итак, симпатичные пузыречки объемом 280 мл каждый светло-зеленого цвета (цвета хвои кедра) с крышечками-дозаторами.
Шампунь полупрозрачный, медового цвета с очень вкусным ароматом полевых трав, пенится не очень хорошо, приходится лить его побольше, поэтому неэкономичен при использовании. Неплохо промывает волосы, не делает их жесткими и непослушными, а, наоборот, смягчает. Объема после него, правда, никакого.

Бальзам непрозрачный, по текстуре крем, не силиконистый, обладает таким же приятным ароматом (жаль, он не сохраняется на волосах), неэкономинчый - но мою длину уходит чуть ли не четверть бутылочки. Зато он прекрасно смягчает волосы, придает им легкость при расчесывании и шелковистость. Правда кончики ему не поддались - остались суховаты.

На свотче: снизу бальзам, сверху - шампунь

В итоге могу сказать, что эта парочка больше подойдет нормальным. нежели сухим волосам, так как питания от них все же маловато. Но побаловаться разок-другой - почему бы и нет. Стоимость средств - около 100 рублей каждого. Я бы еще попробовала что-нибудь у марки, там столько всего интересного и доступного)

А вы пользовались новинками от Агафьи?

0 коммент.:

Отправить комментарий