Знакомство с корейским уходом благодаря Lunifera

Девочки, привет! Недавно я познакомилась с  интернет-магазином корейской косметики Lunifera.ru и сегодня хотела бы рассказать Вам о моем заказе из него: это Подводка для глаз Holika Holika Pro:Beauty Foxy Eyeliner в отенке Burgundy, Скраб для лица Tony Moly Strawberry Jam Sugar Scrub и  Спрей для лица Tony Moly Pure Eco Bamboo Fresh Water Soothing Mist.


Немного о магазине:

LUNIFERA (Лунифера) – один из крупнейших интернет-магазинов корейской косметики в России. Мы всегда представляем актуальный и первоклассный ассортимент косметики из Кореи, отличный сервис и адекватные цены. Магазин был открыт 1 июня 2012 года. У нас Вы найдете более 1000 разновидностей товаров от самых популярных корейских косметических брендов (Tony Moly, Holika Holika, Missha, Mizon, The Face Shop, The Skin House, Lioele, Secret Keyи др.)


Итак, поехали.
Скраб для лица Tony Moly Strawberry Jam Sugar Scrub 



Нежный, мягкий скраб для лица из новой серии популярнейшего бренда Tony Moly. Средство имеет приятную текстуру, способствует активному обновлению кожи, ускоряет ее регенерацию, препятствует преждевременному появлению морщин. Благодаря аромату клубники, скраб напомнит о ярких и солнечных летних днях. Скраб легко наносится, достаточно экономно расходуется и имеет невероятно приятный аромат! Частички сахара, входящие в его состав, оказывают мягкое отшелушивающее воздействие, а комплекс активных ингредиентов ускоряет микроциркуляцию крови, возвращая лицу здоровый цвет.

Использование: нанесите на очищенную кожу избегая области вокруг глаз, массируйте в течение 1-2 минут, смойте теплой водой. Возможно использование средства на губах, локтях, коленях и руках для удаления омертвевших частичек кожи

Симпатичная пластиковая прозрачная баночка с закручивающейся крышкой, объем - 90 мл.

Под крышкой перегородка, которая защищает продукт от случайного попадания влаги.

Скраб нереально вкусно пахнет свежей клубникой, и в нем даже можно заметить косточки настоящих ягодок. Цвет - соответствующий.

Скраб деликатный, несмотря на наличие сахарных частиц. Он мягко отшелушивает кожу, не царапая ее и не вызывая негативных ощущений. Хочу отметить экономичность скраба - его нужна самая маленькая капелька для распределения по всему лица. После смывания (а смывается он отлично после легкого массажа) кожа мягкая и гладкая. Рекомендую к покупке! Стоимость - 740 рублей. Больше продукции Tony Moly на сайте.

Спрей для лица Tony Moly Pure Eco Bamboo Fresh Water Soothing Mist 




С этим спреем для лица Ваша кожа будет мягкой, нежной и увлажненной в течение длительного времени. Кроме того, средство оказывает легкое охлаждающее воздействие, благодаря чему прекрасно освежит в жаркий летний день и подарит ощущение комфорта и прохлады коже. Благодаря содержанию сока бамбука (94%), издревле применяемого в восточной медицине, спрей борется с шелушениями кожи, препятствует появлению отеков, способствует заживлению мелких ранок и порезов.

Использование: удалите макияж и очистите кожу. Распылите мист по всей коже лица с расстояния 20см и дайте ему полностью впитаться. Продолжите каждодневный уход.



Очень прикольная бутылочка, выполненная в форме бамбукового стебля из светло-зеленого пластика. Бутылочка эргономичная и нескользящая.

Спрей-дозатор дает очень мелкодисперсное распыление, практически окутывая кожу мельчайшим облачком капель при нанесении. Спрей приятно, но ненавязчиво пахнет свежестью.
Я использую его вместо тоника для лица после каждого умывания. Распрыскиваю прямо на лицо и вбиваю пальчиками. Кожа прекрасно тонизируется и лучше воспринимает последующий уход Также с этим мистом я заметила, что прыщики и покраснения уходят быстрее, что тоже не может не радовать. Цена на сайте -  680 р.

Подводка для глаз Holika Holika Pro:Beauty Foxy Eyeliner в оттенке Burgundy 



Высококачественная подводка для глаз с приятной гелевой текстурой. Позволит нарисовать идеальную стрелку даже новичку! Имеет отличную стойкость, не отпечатывается на коже век, не размазывается и не течет в течение длительного времени. Шелковистая текстура подводки позволяет нарисовать стрелки даже на чувствительной коже век, а витамин Е, входящий в ее состав, позаботится о молодости кожи.

Использование: с помощью кисти проведите линию необходимой толщины. После использования, плотно закрутите подводку, чтобы избежать преждевременного высыхания.


Небольшой карандашик из глянцевого черного пластика, вес продукта очень небольшой - всего 0,5 г.


Цвет - насыщенный бордовый, бургунди. Может делать глазки заплаканными, но черная подводка у контура глаз или нанесенная погуще тушь спасут ситуацию.

Подводка очень мягкая, ложится жирным слоем, но к сожалению, не такая стойкая, как мне хотелось бы. На моих веках она держится 4-5 часов, после чего начинает отпечатываться. Еще один момент - тонкую стрелочку ей не нарисовать. То, что вы увидите ниже - нарисовано отдельной кистью) Цвет мне очень понравился - он вытягивает зелень из глаз, но ее нестойкость будет тянуть меня  в сторону более стойких подводок. Цена - 690 рублей. Больше продукции Holika Holika на сайте.




Но и это не все! Магазин настолько щедр, что в посылке с заказом был целый мешочек с пробниками - вы только посмотрите на это богатство! Мой внутренний хомяк Щаслив))


В итоге я очень довольна заказом! Команда магазина работает очень слаженно: через 10 минут после заказа мне позвонили и уточнили доставку, а уже на следующий день мальчик-курьер привез мне мои сокровища в фирменном пакетике! Все продукты мне понравились, а на самом сайте можно найти много приятных средств!

Предоставлено для тестирования

А вы знакомы с таким магазином? Где покупаете корейскую косметику?

0 коммент.:

Отправить комментарий