Yves Rocher лак для ногтей №23 Клубничный Десерт

Привет красавицы! Клубничного десерта отведать не хотите ли? Речь пойдет, конечно не о сладостях, а о прекрасном представителе лакового семейства от Yves Rocher - лаке для ногтей Кулер Натюр в оттенке № 23.

Лак входит в обновленную линейку Coulers Nature.
Самые прекрасные цвета Природы на Ваших ногтях!
Откройте для себя богатую палитру разнообразных эффектов и ярких оттенков Лака для Ногтей! Вдохновленная миром Растений, она удовлетворит самый изысканный вкус!

Мягкая формула бережно заботится о состоянии ногтевой пластины. Обогащенная смолой Элеми, она не содержит фталатов, формальдегидов, камфоры и наночастиц.

Новая кисть в форме веера, позволяющая легко нанести лак на всю поверхность ногтевой пластины, обеспечивает профессиональный результат: с первого слоя цвет ложится однородно и раскрывается во всей полноте.

Безупречный цвет и красота Ваших ногтей надолго!

О растительном компоненте: Смола Элеми – растительная смола, полученная из одноименного дерева, произрастающего на Филиппинах. Она обладает способностью создавать пленку, отражающую свет, и придавать, таким образом, сияние ногтям.


Миленький флакончик объемом 5 мл. Цвет - настоящая сочная клубника, текстура - креле. Глянец свой отменный. Прекрасно ложится как в 1 слой, так и в 2.


За счет широкой кисточки удобно наносить одним мазком, расплющив кисть по ногтевой пластине.

Стойкость впечатляет - я отходила с ним 5 дней, нанесенным в 2 слоя, и стерла на 6-1 с незначительными потертостями на кончиках. Стерся он очень легко, не оставив разводов и окрасившихся ноготков. Смело рекомендую к покупке!





Стоимость на сайте составляет 210 рублей без скидок. Я планирую приобрести еще парочку оттенков - благо широкая палитра позволяет это сделать!

А вы пробовали обновленные лаки от марки?

0 коммент.:

Отправить комментарий