Faberlic El Hazna & Agizur

В этом сезоне #Faberlic радует новыми коллаборациями. Если вы поклонница сериала "Великолепный век", то точно порадуетесь - ведь лицом новых ароматов актриса Мерием Узерли (Meryem Uzerli) - исполнительница главной роли Хюррем-султан. 
Всего в коллекции 4 аромата, и все они объединены красивой восточной легендой о любви юноши и девушки на Востоке. Поэтому @faberlic.official вдохновился сказанием и создал красивые восточные ароматы.

El Hazna - сокровище розового города
Красивый флакон в восточном стиле украшен принтом на тему иорданской мозаики. Во флаконе 50 мл, концентрация - парфюмерная вода. В пирамиде отчетливо чувствуются кофе, амбры и пудрового мускуса. Также в формуле есть кардамон, бергамот, жасмин, роза и белый уд. Красивый аромат с пудровой ноткой, очень близко лежит к коже, не тяжелый, шлейф средний. Мне понравился аромат - он идеален для конца зимы-начала весны, но думаю, в теплое время еще лучше раскроется.

Agizur Парфюмерная вода для мужчин
В переводе с арабского означает мужественный. Флакон 100 мл украшен символом тчерота - мужского талисмана туарегов и берберов. В основе пирамиды кардамон, мята и уд, а также есть нотки розмарина, бергамота, цитрусов, кумина, кедра и белого мускуса. Получился очень сильный мужественный аромат, который подойдет всем. Мне нравится свежесть мяты и тяжесть дерева одновременно, очень интересный аромат.


0 коммент.:

Отправить комментарий