Faberlic Jardin de Giverny Eyeshadow palette & Baked Blush

К самым нежным праздникам #Faberlic подготовил новинки - лимитированную коллекцию Jardin de Giverny. Все в пастельных и ультраженственных оттенках, что так и навевает о весне. Я взяла пока только палетку теней и румяна, но хочу еще и остальное (помады, блески, тон, лак, подводки и карандаши для глаз)
Eyeshadow palette 9-цветная палетка теней для век 5856
Красивая палетка в пластиковой упаковке. Вес каждого рефила - 0,5 г, кистей, аппликаторов и зеркала нет. 
Оттенки неплохо сбалансированы - 5 матовых и 4 сияющих. Матовые отличные, хорошо растушевываются, не осыпаются, а вот блестящие могут слегка осыпаться - но это поправимо, используем плоские кисти и наносим прижимающими движениями. 
Оттенки нежные как сама весна - матовый пыльно-розовый, сияющий сиреневый, матовый песочный
сияющий сливово-розовый, матовый слоновой кости, сияющий персиково-розовый
сияющий песочно-розовый, матовый шоколадный, матовый бежевый
Оттенки на каждый день, подойдут для создания дневного макияжа, для вечернего мне кажется не хватает чего-то понасыщеннее. Они отлично наслаиваются друг на друга, прекрасно сияют, носятся на базе весь день



Бонус - фото палетки на солнце, которое я успела поймать=)

Baked Blush Запеченные румяна 6592
Оформление такое же, как в лимитке прощлого лета - Acqua di Portofino. Вес 3,3 г, крышка защелкивается, кисти и зеркальца нет - но мне и не надо, главное, чтобы продукт был хорошим, а он замечательный! Очень нежная шелковистая текстура наносится одним взмахом и растушевывается, не оставляя полос и развод.
На солнце
Оттенок румян очень нежный - персиково-золотистый, подойдет большинству светлокожих девушек, а тем, у кого кожа потемнее  -можно использовать как хайлайтер, потому что румяна сиюящие.

Они прекрасно освежают лицо, делают его отдохнувшим и устраняют бледность. На тоне держатся весь день, лишь слегка тускнеет сияние к вечеру. 

Вердикт: коллекция удалась! Она очень красивая и нежная, навевает мысли о весне. Рука так и тянется к палетке. особенно ее сияющим секторам, а румяна я часто использую как хайлайтер - они подсвечивают и освежают одновременно. Рекомендую!

0 коммент.:

Отправить комментарий