Faberlic Acqua di Portofino Жидкие бронзер и хайлайтер, Запеченные бронзер и хайлайтер, Блеск для губ и лак для ногтей

В самый разгар жаркого лета #Faberlic выпускает полную моря и солнца коллекцию Acqua di Portofino. В нее вошли запеченные и жидкие бронзеры и хайлайтеры, блески для губ, помада, тушь для ресниц и лаки для ногтей. Я заказала себе часть коллекции, предлагаю посмотреть на нее поближе. Осторожно, много фото!
Luce del sole  Liquid bronzer 6446 & Liquid highlighter 6445 Жидкий бронзер и жидкий хайлайтер
Забавные мягкие кушоны для подачи средств идеальны для нанесения и растушевки. Объем каждого - 9,5 мл. Выпущены в единственном оттенке каждый. Бронзер - очень правильного цвета загара, освежает и придает сияние. Жемчужный хайлайтер в меру деликатный, не сделает из вас сороку, но заставит сиять на солнце. Оба продукта очень мне понравились, искренне вам их рекомендую. 






La perla Baked bronzer 6557 & Baked highlighter 6556 Запеченные бронзер и хайлайтер
В пластиковой коробочке с прозрачным окошком по 3,3 г средства. Обладают нежной запеченной текстурой, мягко наносятся и растушевываются без проблем. Не оставляю пятен, придают лицу ровный цвет и отдохнувший внешний вид. А еще - их можно использовать на веки для целостности образа. 
Хайлайтер - нежный сливочный (вверху), бронзер - насыщенный медный (внизу).







Luce del mare lipgloss 46544 Блеск для губ Отблески розового
В прозрачной упаковке с мягким спонжем-копытцем 4,5 мл средства. Он необычный - работает как тинт-проявитель. Цвет зависит от рН кожи губ - сначала полупрозрачно-голубой с синими блестками, затем становится малиново-розовым. Блеск очень комфортный, не липкий, приятно мерцает на солнце и создает эффект влажных губ. После стирания тинт немного остается на коже, но быстро и равномерно сходит. 





Общий образ со всеми продуктами:

 
Acqua mare nail polish 7699 Лак для ногтей Аквамарин
Насыщенный бирюзово-синий цвет (камера его делает более синим, чем есть на самом деле). Удобная широкая кисточка хорошо прокрашивает ногти, лак лучше наносить в два слоя, чтобы не плешивил. Выглядит красиво и эффектно сияет на солнышке. Стойкость - 2 дня.
Вердикт: коллекция удалась. Мне реально понравилось абсолютно все, даже не могу выделить особых фаворитов - все средства хороши. Тушь и помаду не стала заказывать, т.к. на первую были посредственные отзывы, а вторую - потому что у меня и так слишком много помад=) Стоимость средств - от 200 до 500 р.

А что вам понравилось из коллекции?

0 коммент.:

Отправить комментарий