Бархатные ручки Концентрированный крем для рук Без запаха

В такую жару пользоваться сильно ароматизированными средствами совсем не хочется. Но и ухаживать за собой переставать не надо. Выход - использовать продукты совсем без отдушки или с минимальным ее количеством. #БархатныеРучки представляют такой продукт - концентрированный крем для рук без запаха с гипоаллергенным эффектом.
Интенсивный крем с формулой, содержащей шелк, пантенол и ромашку, быстро восстанавливает сухую и чувствительную кожу рук, снимает раздражение и шелушения. Крем-унисекс не содержит красителей, парабенов, спирта.
Классическая для марки мягкая пластиковая туба содержит 72 мл средства. Крышка откручивается, под ней скрывается небольшой дозатор в виде сердечка - выглядит очень мило=)
Крем приятной в меру плотной текстуры, белый, действительно ничем не пахнет - но мне чуть-чуть отдаленно что-то чувствуется. Никакого дискомфорта не вызывает. Впитывается и правда быстро, не оставляет липкости и пленки на руках, что в условиях жары ну очень важно. При этом он отлично питает кутикулу и саму кожу рук, ускоряет заживление мелких ранок. Я могу использовать крем и на ночь, и днем - эффект длится пару часов. Если наносить вечером - на утро ручки мягкие и восстановленные - действительно бархатные=) 
Вердикт: я в принципе люблю кремы марки, и новинкой осталась довольна. Крем экономичный, хорошо работает, имеет милый дизайн и действительно не пахнет. Находка за 89 рублей! 

А вы бы попробовали такой крем? Или, может, уже знакомы с ним?

0 коммент.:

Отправить комментарий