Sephora Lip sleeping mask Vanilla & Strawberry Ночная маска для губ Ваниль и Клубника

Ночные маски для лица я люблю, и пользуюсь постоянно. А вот ночными масками для губ я до этого времени не пользовалась. Но попавшиеся аж в 2 коробочках красоты маски от #Sephora вынудили меня удовлетворить свое любопытство. 
Итак, простые пластиковые тюбики объемом 15 мл с откручивающейся крышкой. Оформление милое - ваниль желтого цвета, клубника - красного. Пахнут они соответствующе - но ненавязчиво, и очень даже неуловимо. В составе есть масла ши и подсолнечника, витамин Е.  Нам обещано устранение чувства стянутости и глубокое питание. Не смывать на ночь.
Маски одинаковые по текстуре - полугель-полужеле, который не выливается из упаковки, а мягко и плавно подается. Он обволакивает губы и практически сразу впитывается. Вкуса у него нет, а потому нет и дискомфорта. К подушке губами не прилипнете, но зато утром поразитесь мягкости губ. Я бы назвала эту маску обычным бальзамом, но по эффекту питания она превосходит все бальзамы, что я пробовала. Кстати, ее можно наносить и под помады - нанесите, немного подождите и промокните - эффект будет классный!
Наутро кожа губ мягкая и нежная, причем эффект длится долго. Я наношу маску каждый вечер, и уже больше месяца не страдаю от сухости губ вообще - ни жара, ни кислые ягоды и фрукты не раздражают кожу, а потому губы выглядят превосходно. Маст-хев для всех! Стоимость - 440 р.

А вы пользовались ночными масками для губ? 

0 коммент.:

Отправить комментарий