Oriflame OnColour Brow-to-go Eyebrow pencil 39338 №Светлый Карандаш для бровей

Давно я не пользовалась #Oriflame . А между прочим, у них обновился ассортимент декоративной косметики. Бюджетная линейка OnColour пополнилась новыми карандашами для бровей. Светлый оттенок (артикул 39338) из серии Brow-to-go я и выбрала. 
Приятное оформление - деревянный карандаш в рубашке цвета Тиффани. А вот кончик окрашен в оттенок стержня, так что сразу видно, что берешь. Карандаш самый простой, требует заточки. Масса 1,2 г. Всего в линейке 2 оттенка - мой светлый и темный. 39338 - это холодный тауповый цвет без рыжины и намека на ненатуральность. Выглядит очень естественно. У карандаша в меру мягкая консистенция, он хорошо наносится на брови и растушевывается. Линия получается мягкой и естественной.

Я могу иногда даже нанести его без растушевки - настолько натурально он выглядит. Стойкость у него обычная, не сверхъестественная - переживет почесывание волосков и не сотрется через 7-8 часов. Для большей стойкости рекомендую закреплять гелем. 
В общем образе:
Вердикт: дешево и сердито. Карандаш неплох, оттенок мне подошел. А еще его полюбила моя мама - заказывает уже второй раз. Стоимость - 119 рублей.

А вы чем оформляете брови сейчас?

0 коммент.:

Отправить комментарий