Эмульсия для тела Липобейз

Я не могу себе представить уход за телом без крема или лосьона - пользуюсь им каждый день, и кожа отвечает благодарностью. Если вас беспокоит сухость, то средство надо выбирать по составу. Отличными компонентами может похвастаться средство Липобейз от отечественной компании Фармтек. 
Эмульсия для тела предназначена для ухода за кожей. Обещает снять сухость, зуд и раздражение. В составе масла оливы, авокадо, жожоба и ши, церамиды, витамин Е, мочевина и фитостеролы. 

Средство идет в картонной коробочке со всей информацией. Упаковка пластиковая, с откидывающейся крышкой, объемом 400 мл - хватит надолго! Эмульсия приятного молочного цвета, слегка пахнет маслами - в процессе нанесения аромат улетучивается, не оставляя на коже и следа. Текстура - взбитого крем-геля, как молочко, только более густое. Наносится и впитывается моментально, но при этом сразу ощущается великолепнейшее питание. Кожа не раздражена, сухость уходит, остается лишь приятная бархатистость.
Самое интересное, что у средства накопительный эффект. То есть с каждым разом кожа все менее негативно воспринимает воздействие хлорированной воды. А еще, судя по отзывам других, эмульсия помогает при обострении дерматита или экземы. Возьмите на заметку! Отечественный аналог известных кремов и стоит дешевле - 250 р.

Вердикт: рекомендую! Приятное средство для любого типа кожи, особенно сухой и чувствительной. Купить можно в аптеках.

А вы как ухаживаете за телом сейчас?

0 коммент.:

Отправить комментарий