Фармтек Skin Activ скин-актив Эмульсия для тела с гиалуроновой кислотой

Летом как никогда остро стоит проблема сухости кожи. К счастью, я от этого не страдаю, ведь у меня есть много помощников, которые помогают справиться с шелушениями и недостатком увлажнения. представляю вам Скин-Актив - эмульсия с гиалуроновой кислотой, которая полюбилась моему телу. 
В составе также пантенол, витамины Е и РР, мочевина, масла оливы и авокадо. Довольно увесистая пластиковая упаковка вмещает 250 мл средства. Крышка флип-топ, под ней скрывается небольшой дозатор - он не плюется и подает эмульсию ровно. 
Средство полужидкое - на вид напоминает лосьон, белого цвета, приятно пахнет чем-то неуловимым косметическим. Средство приятно обволакивает кожу и сразу же увлажняет ее, плюс моментально смягчает. Эмульсия как будто покрывает руки и тело невидимой пленочкой, которая быстро впитывается, не оставляя неприятных ощущений. 
Я использую Скин-Актив почти каждый день - наношу на тело после душа, и кожа отвечает благодарностью. Сейчас, когда пришла жара, средство восполняет недостаток влаги, успокаивает раздраженную после солнца кожу и не дает образовываться шелушениям. С кожей рук происходит то же самое - она увлажнена и смягчена, плюс менее видимой становится кутикула. Красота, да и только!

Вердикт: отличная эмульсия на каждый день. Читала в отзывах, что она и при атопичной коже помогает. Стоимость - 470 р.

А вы чем увлажняете кожу тела летом?

0 коммент.:

Отправить комментарий