Eveline Facemed Очищающе-разглаживающая маска Зеленая глина и New AquaHybrid Gel formula Легкий матирующий дневной гидрогель

Пришла жара, а значит, время позаботиться о коже лица как никогда. Кремы с СПФ, пыль, солнце - все это нещадно сушит и загрязняет кожу, а потому ей нужно особое внимание. Маска с зеленой глиной и легкий матирующий гидрогель от #EvelineCosmetics призваны помочь поддержке красоты лица именно сейчас.
Eveline Facemed Очищающе-разглаживающая маска Зеленая глина 
Создана для нормальной и комбинированной кожи, моментально освежает и матирует, делает кожу на 97% более гладкой. Баночка объемом 50 мл предназначена на 12 процедур. 
В стеклянной баночке приятная кремовая субстанция с легким ароматом зелени и глины. На вид маска легкая, но при распределении по лицу чувствуется типичная консистенция глины. Но при этом покрывает кожу она равномерно, не раздражает и не щиплет. 

Я использую маску раз в неделю, и довольна. Она отлично очищает кожу, вытягивает все лишнее из пор, освежает, осветляет и матирует кожу. После нее кожа и правда становится гладкой, уходят черные точки и подсушиваются воспаления. При этом маска не провоцирует излишней сухости кожи, делает ее чистой и свежей.

Eveline New AquaHybrid Gel formula Легкий матирующий дневной гидрогель
Нам обещано одновременно матирование иу влажнение кожи на 8 ч. А защитный щит, создаваемый специальным комплексом в составе, не дает лицу загрязняться и обезвоживаться. 
Упаковка аналогичная маске - 50 мл, защищена крышкой и фольгированной мембраной. Текстура гидрогеля  просто восхитительная - нежная, легкая, но одновременно насыщающая влагой. Пахнет свежестью, неуловимо. Наносится такая субстанция крайне просто, кожа буквально поглощает ее и практически сразу насыщается влагой. Если применять гель с утра, то есть легкое матирование, которое сохраняется на полдня даже под тональным кремом, и все это  -в дикую жару. В обычные дни гель увлажняет кожу и дарит ей сияние. Не скажу, подойдет ли гидрогель для зимы, так как по моему мнению, он для этого слишком легкий. Но если у вас жирная кожа, то вполне. Моей же сухой гель идеально подошел на лето. 
Вердикт: оба средства хороши. Маска у меня уже заканчивается, а гель - надолго поселился в ванной комнате. Оба рекомендую! Стоимость - в районе 250-300 р. 

А вы что-то пробовали или хотели бы попробовать из этого?

0 коммент.:

Отправить комментарий