Скраб для кожи головы Faberlic Детокс Arisu Вулканический пепел

Когда Фаберлик убрал из своего ассортимента шампунь-скраб для кожи головы Кристальное очищение, я была в печали - ведь это был мой любимейший скраб, который я покупала постоянно. Но вот спустя где-то год марка все же выпустила подобное средство в новой серии Арису. Встречайте, скраб для кожи головы #Faberlic Детокс Arisu Вулканический пепел.

Средство выполняет функцию детокса, обогащено вулканическим пеплом и скрабирующими частицами разных размеров, чтобы обеспечить трехуровневое очищение. Обещано отсутствие пересушивания волос, регулирование работы сальных желез, абсорбция загрязнений.
Упаковка объемом всего 100 мл, снабжена откидывающейся снизу крышкой. Флакон непрозрачный, поэтому понять об остатке сложно.
Сам скраб кремовый, приятно пахнет чем-то свежим. В текстуре можно разглядеть черные точки - это скрабирующие частички. Кажется, что их мало, но при применении чувствуется, что их там довольно много. За счет густоты средства его расход удобно регулировать, плюс подбираться к самым корням. Пилинг получается средней жесткости, но мне достаточно. Плюс при растирании включается в работу ментол - сразу чувствуется свежесть. Скраб слегка пенится, но шампунь не заменит. Вымывается легко, без остатка - даже на моих длинных волосах.

После применения чувствуется свежесть скальпа, появляется легкий объем. На чистоту волос он не влияет - продления ее я не увидела. Применяю скраб раз в неделю - этого достаточно, чтобы поддерживать кожу головы в порядке.

Вердикт: я в восторге, и уже купила пару тюбиков про запас. Средство экономичное, отлично очищает кожу головы и придает свежесть. Летом оно просто незаменимо!

А какой у вас сейчас скраб для кожи головы? И вообще, пользуетесь ли такими средствами?

0 коммент.:

Отправить комментарий