Avon Anew Энергия протинола Обновляющая сыворотка для лица

В конце прошлого года #Avon представил новинку - серию с протинолом. Это уникальная молекула, которая позволяет обновить кожу всего за 7 дней, устранив и сократив антивозрастные изменения. Я попробовала сыворотку из этой серии и осталась довольна.
Аминокислота протинол помогает кожу усилить выработку коллагена сразу 2 типов, что повышает упругость кожи и сокращает антивозрастные изменения. 

Оформление сыворотки достойно люкса - стеклянный тяжелый флакон объемом 30 мл, золотисто-розовая привлекательная упаковка. Сама сыворотка гелевая, легчайшая, с мелкими сияющими частицами - не беспокойтесь, после впитывания их на лице не видно. 
Аромат приятный - что-то цветочное, ненавязчивое, не раздражающее обоняние. Сыворотка наощупь слегка силиконистая, впитывается мгновенно - не успеваешь нанести, как кожа уже успела все поглотить. Я наносила сыворотку на ночь и в течение 7 дней действительно увидела результат. Кожа становится более светлой, ровной и посвежевшей. Сильных возрастных изменений у меня нет, но морщинки она слегка подсглаживает.

Моя мама, которая пользовалась сывороткой почти месяц, осталась в восторге. Ее почти 55-летняя кожа стала упругой и гладкой, слегка подсократились пигментные пятнышки. Мама довольна, пользуется ей 2-3 раза в неделю.

Единственный небольшой минус сыворотки - она очень быстро расходуется. Флакона хватит буквально на 2-3 месяца при неежедневном использовании. Стоимость - 900 р.

0 коммент.:

Отправить комментарий