Sammy Beauty Bath Set: Salt, Milk & Foam

Сет для ванной от SammyBeauty - это средства для настоящего СПА, расслабления и умиротворения. Его можно заказать комплектом, а часть средств - отдельно (туда еще входил гель для душа, но я о нем уже писала тут).
Сам набор поставляется в красивой коробке, приятно подарить такой. И отдельно по средствам:

Bath Salt
300 г соли в пластиковой прозрачной банке. В составе экстракты лесных ягод и мелиссы, основа - розовая гималайская соль.

Пахнет свежо и ненавязчиво, воду не окрашивает, растворяется без соринок. Соль классно расслабляет, снимает напряжение и усталость. Баночки хватает на 2-3 раза, кто как любит. Я обычно сочетаю ее с пеной или молочком из сета.

Bath Milk
Тут уже 250 мл, классический мягкий прозрачный флакон с откручивающейся крышкой. Внутри нет дозатора - наливай сколько хочешь=) В составе масла рапса, миндаля, макадамии и жожоба. Молочко желтого цвета, практически ничем не пахнет. При растворении в воде делает ее белой. После приема ванны кожа мягкая и нежная, можно даже не наносить лосьон для тела. Очень классное средство!

Bath Foam
Такой же флакон, как у молочка, только само средство розовое. В составе экстракты ванили, апельсина и миндаля. Крышка флип-топ, объем 250 мл. Пена безумно вкусно пахнет цветами и кокосом - настоящее наслаждение. Пузырьков дает достаточно, пена густая, долго не опадает - самый кайф. Кожу не сушит, она после приема ванны мягчайшая и напитанная.
Сет отличный. Мне понравились все средства, особенно молочко и пена - соль я как-то не очень люблю просто из-за формата. Но и эта достойная! Стоимость набора - 2800 р.

0 коммент.:

Отправить комментарий