Vivienne Sabo Brilliance 3D hypnotique Блеск для губ с 3Д-эффектом №25

Пришла весна - время блесков, которые так красиво сияют на солнышке. И сделать губы красивыми поможет прекрасный блеск Vivienne Sabo Brilliance 3D hypnotique.
Блеск для губ с 3Д-эффектом обещает невероятное сияние - практически гипнотическое. Эффект достигается множеством сияющих частиц в полупрозрачной основе. 
Упаковка самая простая - прозрачный пластик, объем 3 мл. Внутри кисточка, мне досталась лохматенькая=) Но ей все равно удобно наносить блеск. Он плотный, жирноватый и липкий. Но за счет липкости он стойкий и отлично питает губы. Отдушка фирменная - яркая, сладкая.
Мой оттенок  25 - это полупрозрачная база со множеством фиолетовых, голубых и золотистых частиц. Выглядит во флаконе странно, но на губах сияет отменно.

Блеск отлично наносится, обволакивает губы и остается на них, пока вы не решите стереть. А сделать это будет трудновато - отдельные частички могут остаться. Так что выход - стирать специальными салфетками для демакияжа, если под рукой (и вы не дома) ничего больше нет.


Мне нравится многомерное сияние, блеск отлично визуально придает объем губа, они сияют и сверкают. Сходит аккуратно, без сухости губ и белой полоски. Частички смываются без повреждения губ. 
Отличный блеск, смело могу рекомендовать! Стоимость - 250 р.

0 коммент.:

Отправить комментарий