Mixit SPA Rituals Ignis Perfect Body Set: Гель для душа, Молочко для тела и Скраб

Хотите почувствовать себя в стихии огня? Тогда Mixit предлагает окунуться в нее с набором для ухода за телом SPA Rituals Ignis Perfect Body Set. Гель для душа, молочко и скраб для тела помогут согреться и обновиться. 
Сет продается в картонной коробке - такую можно и преподнести в подарок. Также есть сеты со стихиями огня, воздуха и земли - выбирайте понравившийся. Огонь - средства с экстрактами манго, ананаса и имбиря - пахнут очень вкусно, бодряще, но ненавязчиво, с остринкой. Обещан эффект феромонов.

Обновляющий сахарно-солевой скраб для тела
250 г шикарного скраба - он в меру жесткий, но не царапает кожу. Смесь соли и схара дает оптимальный эффект отшелушивания, а входящие в состав масла увлажняют и питают кожу. При этом после смывания нет эффекта липкости или ощущения пленки - только гладкая увлажненная кожа с приятным ароматом. 



Обновляющий гель для душа
250 мл в прозрачной упаковке с крышкой флип-топ. Сам гель очень красивый - золотисто-оранжевый с блестками. Они красиво переливаются, но не остаются на коже - получается эффект ради эффекта.
Гель отлично пенится, не сушит кожу,  действительно бодрит и поднимает настроение. 

Обновляющее молочко для тела
200 г в прозрачной упаковке с дозатором-помпой. Молочко очень классное - легкое и нежное, но при этом питательное. Оно приятно пахнет, быстро впитывается, делает кожу нежной и бархатистой. Единственный недостаток - быстро расходуется за счет легкой текстуры.

Вердикт: отличный набор для ежедневного применения (кроме скраба, конечно). Стоимость - 1500 р.

А вы бы какую стихию попробовали?

0 коммент.:

Отправить комментарий