Bionyti Natural Shampoo Натуральный шампунь Густота и активация роста

Всем известная марка Splat, оказывается, выпускает еще и средства для волос. Натуральный шампунь Густота и активация роста под брендом Bionyti попался мне в коробочке красоты и оказался на удивление отличным.
Нам обещаны мягкий и безопасный уход, формула без сульфатов для деликатного очищения. Комплекс минералов для усиления энергетического баланса клеток кожи головы, аминокислоты для укрепления структуры волос и полисахариды водорослей для укрепления всей длины. Также в составе заявлены протеины пшеницы, эфирмные масла черного перца, базилика, тимьяна, лаванды и прочие растительные экстракты.

Упаковка огромная - 400 мл, но расходуется шампунь неэкономно, так что не так уж и длительно можно его использовать. Флакон прозрачный, сам шампунь желтоватый. Для подачи средства предназначен удобный дозатор.
Шампунь прозрачный, приятно пахнет травами, отлично пенится даже с первого раза, несмотря на отсутствие сульфатов. Он отлично промывает голову, не сушит кожу и волосы, не вызывает дискомфорта в применении. Я всегда применяю его дважды - во второй раз средства используется уже поменьше. Пена получается обильная, легко смывается без остатка.

Что до эффекта, то он хорош - шампунь не придает бешеного объема, как некоторые - волосы выглядят свежими и красивыми, без электризации и пушистости. Они в меру гладкие (хотя я бы гладкость отнесла к заслуге бальзама), блестящие и здоровые. Кожа головы не чешется, а вот рост я действительно заметила -хотя тут тоже возможно сказывается комплекс факторов.

На продление чистоты волос шампунь, увы, не влияет - как мыла раз в 2 дня, так и продолжаю. Но в целом средство отличное, могу рекомендовать. А сама еще хочу попробовать и бальзам к нему в пару.

0 коммент.:

Отправить комментарий