Faberlic Jardin de Giverny Super slime colorful liner, Colorful eyliner & Лак для ногтей

Лиловое настроение - таков девиз этой весны. Я обожаю сиренево-фиолетовые оттенки, а потому скупила почти полную коллекцию Faberlic Jardin de Giverny.
Super slime colorful liner Ультратонкий карандаш для глаз 55985 Аметистовый
Очень маленький карандашик в пластиковой рубашке. Вес всего 0,05 г. Он и правда ультратонкий, имеет мягкий грифель, полугелевую текстуру. За счет податливости текстуры можно нарисовать как тонкую, так и толстенькую стрелочку, но я чаще всего подвожу им нижнее веко.
Оттенок аметистовый - нежно-сиреневый с мелкими серебристыми блестками, смотрится красиво, подчеркивает и вытягивает зелень глаз. Текстура устойчивая. не размазывается, быстро застывает. Во время носки не отпечатывается, глаза не раздражает, легко удаляется мицеллярной водой или гидрофильным маслом. 
В макияже на нижнем веке

Colorful eyliner Цветная подводка для глаз 55366 Лавандовый
В пластиковом корпусе в цвет грифеля 0,5 мл. Подводка выполнена в виде фломастера, имеет фетровый, хорошо пропитанный наконечник. Рисует как по маслу - она классной текстуры, не слишком жидкой, поэтому не растекается. Можно опять же сдлелать микрострелку или нарисовать размашистые линии.
Оттенок лавандовый - очень красивый, немного метализированный, смотрится невероятно круто. Даже в один слой она невероятно насыщенна, не стягивает веко и не жует его.
Стойкость на высоте. На моих проблемных глазах держится 6 часов, потом начинает смазываться кончик. Смывается мицелляркой без остатка.


Лак для ногтей 7863 Лиловая вистерия
В прозрачном флакончике с розовой крышкой 10 мл лака. Кисточка удобная - плоская, широкая, покрывает идеально весь ногть сразу. При этом она короткая, так что не будет трудностей с нанесением на недлинные ногти.
Оттенок 7863 - красивый лилово-розовый. В тени кажется скучноватым, но на солнце раскрывается его красота - видны радужные переливы и мельчайший золотистый шиммер. За счет этого покрытие кажется более глубоким. В один слой лак наносится полупрозрачно, в два скрывает свободный край. Я наносила легко, лак сам разравнивается, быстро сохнет. Но стойкость страдает - два дня, и затираются кончики. 


Вся коллекция показалась мне удачной. Красивые оттенки и достойное качество!

А что бы выбрали вы?

0 коммент.:

Отправить комментарий