Nivea Naturally Good Лосьон для тела для сухой кожи масло авокадо и питание

В конце того года у Nivea вышла новинка - лосьон для тела для сухой кожи с маслом авокадо. Средство вошло в линейку Naturally Good, в которой 98% ингредиентов натурального происхождения. На момент написания поста лосьон полностью у меня закончился, а потому отзыв максимально объективный=)
Лосьон обещает смягчить кожу на 48 часов. Самое интересное, что в упаковке меньше пластика, а саму бутылочку можно сдать на переработку.
Флакон объемом 200 мл и правда мягкий, очень удобно использовать, когда средство заканчивается - буквально выжимаешь все до последней капли - не надо ничего разрезать, как мы привыкли. Крышка откидывается, под ней небольшое отверстие, подающее белый крем-гель с приятным пудровым ароматом.
Крем хорошо наносится на кожу, не оставляет белесых разводов, липкости или ощущаемой пленки. Он быстро впитывается и реально очень хорошо смягчает кожу. Я пользовалась им последние 2 месяца и могу с уверенностью сказать, он классный! Единственный нюанс, который я заметила уже под конец применения - почему-то на ногах стали появляться красные пятна - нанесешь крем, увидишь пятно, но через пару минут оно уже проходит. Возможно, это связано с реакцией моей кожи на какой-то ингредиент, но в начале применения такого не было.

А так лосьон приемлемый для холодной погоды, кожа мягкая и гладкая, а еще приятно пахнет аж целых пару часов после нанесения.

0 коммент.:

Отправить комментарий