Fresh Line Vanilla Soothing Lip Therapy Бальзам для губ Ваниль

Бальзамы для губ у меня не переводятся никогда. Иногда - за счет подарков подруг=) Так оказалось с этим бальзамом, который мне вручили еще зимой, но распробовала я его только сейчас. Встречайте, Fresh Line Vanilla Soothing Lip Therapy.
Увлажняющий бальзам, идеально подходит для сухих губ. Натуральный пчелиный воск, органическое греческое оливковое масло и стевия обеспечивают эффективное увлажнение и комфорт для губ. Сочетание масел ши и какао повышает эластичность губ и делает их более мягкими. В состав входят также смягчающие и противовоспалительные ингреденты — ромашка, календула, окопник и алоэ, которые успокаивают и заживляют потрескавшиеся губы. Экстракт ванили обеспечивает антиоксидантное действие.

В простом пластиковом (но очень приятном наощупь) желтоватом тюбике 5,4 г. Есть наклейка с обещаниями, состав указан на упаковке. Состав довольно приятный, обещано 98% продуктов натурального происхождения. 

Под колпачком скрывается стик с плоским срезом. Аромат ванили приятный, не самый выраженный, но ощутимый. Стик в меру твердый, но наносится легко, распределяется по губам, скользя и оставляя легкий маслянистый слой. Бальзам приятный для кожи, не липкий, не лежит пленкой, впитывается где-то за минуту.
Мне нравится использовать его перед нанесением помады. Пока я крашу лицо и глаза, он успевает впитаться, подготавливая кожу к макияжу. Блеск или помада ложатся отлично, при этом не скатываются и не подчеркивают сухость - ведь она устранена. Действие бальзама длится до стирания макияжа соответственно, сухость губ он не провоцирует. 

Вердикт: приятный бальзам за свои деньги. Стоимость - около 400 р.

0 коммент.:

Отправить комментарий