Sammybeauty Кокосовый скраб для тела и Гель для душа

Розовые упаковки, милые надписи - все это марка Sammybeauty. У них довольно большой ассортимент, с которым я постепенно знакомлюсь. Сегодня на очереди продукты для тела - кокосовый скраб и гель для душа. 

Гель для душа Shower Gel - имеет мягкую моющую основу с экстрактами календулы, витаминами А и Е. Обещает бережно очистить кожу без пересушивания. В упаковке 200 мл розового геля с приятным конфетным ароматом. Упаковка флип-топ не самая удобная, так как гель густоват, но это решается переворотом бутылки.




Гель средне пенится, так как моющая основа мягкая. Но несмотря на это он неплохо очищает кожу, не пересушивая ее. Не оставляет липкости или скользкой пленки, ухаживает за кожей. Мне он понравился, использую с удовольствием. Экономичность кстати на высоком уровне.

Кокосовый скраб Coconut Body Scrub влюбил в себя с первого взгляда. Да и кокос я люблю=) Классическая инста-упаковка объемом 180 г, розовый пакет и настоящая кокосовая стружка внутри. Пахнет вы понимаете соответствующе - баунти отдыхает=)


Скраб в меру жесткий, насыщен маслами, так что получается пилинг и уход 2 в 1. Мне очень понравился скраб, он довольно экономичный, полирует кожу и отшелушивает ее. Настоящая ароматерапия у вас дома! Теперь хочу попробовать еще кофейный в аналогичной упаковке и полирующий - в пластиковой баночке.
Средства могу советовать, они приятные и выполняют свои функции на ура. Купить их кстати можно даже в наборе - удобно!
А вы бы попробовали такие продукты?

0 коммент.:

Отправить комментарий